Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 17:56

Всем привет сегодня я хотела рассказать о серьгах с топазами фирмы sokolov
Данные серьги мне понравились поскольку они состоят из топазов, топаз крупный синий-это Лондон , и также используются топазы Swiss - это более нежно голубые топазы.

Серёжки я приобрела в магазине Адамас потому что они были по самый лучший цене 13 490 руб. при оплате при получении также эти серёжки я нашла в магазине “Диамант», но там они стоили на 2000 руб. дороже.
А также магазин Адамас предоставляет дополнительно пяти процентную скидку при заказе и оплате онлайн,но я решила что я сначала посмотрю на месте серьги,а потом уже приму решение о покупке, в случае отказа я ничего не плачу.
Он мне очень нравится как на моей светлой кожи выглядят эти серёжки, я блондинка с первым светотипом и к моим голубым глазам очень красиво подходит. Замок английского типа очень крепко цепляет, я очень довольна покупкой ношу их каждый день. Уху не тяжело, смотрятся эффектно.
Вес в граммах количество и вес ко мне можете посмотреть на документах.

Хоть серьги и имеют небольшую ассиметрию, но приближены к классике.

Носить можно в любом ухе, просто лондон-топаз меняет наклон

Особенно нравится, как меняется цвет камней-одев зеленую одежду серьги обретут оттенок морской волны, в синей и голубой будут дополнять оттенки синего.

Кстати на официальном сайте sokolov эти серёжки также представлены цена 28 000 руб. ,без скидки 30 % дается при скачивании мобильного приложения и заказа в нём то есть цена будет около 19 000 руб. намного дороже чем В Адамас и Диамант.

Коробочку и подарочный пакет Адамас предоставил в подарок.

Так же читайте мой отзыв на сеть 585 и как я обменяла старое золото на новое.

ПС :эти серьги еще есть розово-лиловой гамме.

Достоинства
  • Камни разных оттенков
  • Крепкий английский замок
  • Недорогие
  • Эффектные
ХОрекомендует
Красивое сочетание)
Красота Love
02.09.2020
Действительно Яндекс/Маркет высвечивает стоимость от 20К до 28К. Так, что цена приобретения удачная Wink
03.09.2020
это дорого, за 21000 можно купить с маленькими натуральными изумрудами, за топазы сама цена 13-15к
05.09.2020
Давно засматриваюсь на такие серьги Love
08.09.2020
Советую! Такие ещё есть в серебре , цена около 3000