Опубликовано 30 Ноябрь, 2010 - 00:25

Долго мучилась с выбором румян, взяла эти и не прогадала. В палетке три цвета: бело-розовый, отливающий то одним, то другим, в зависимости от освещения, холодный малиновый и тёплый бежево-золотистый. В каждом оттенке присутствует своя доля очень красивых мерцающих частиц. Принцип нанесения прост: проводиться кистью охватывая сразу три цветовых полосочки, отчего частички смешиваются и на щеки наносится чудесный, светлый, тёплый, розовый румянец. При желании можно скосить кистью в сторону одного или другого цвета побольше, чтобы поиграть с результатом. Румяна стойкие, хорошо выглядят при любом освещении. Без отдушки. Кроме того, существует замечательный бонус - на сайте-производителе прочла, что любой оттенок можно использовать в качестве теней или хайлайтера под бровь, чтобы подчеркнуть выразительность взгляда, чем я и занимаюсь. В качестве теней штучка держится также достойно, около 8 часов без базы. Ещё один плюс - демократичная цена. Единственный минус, как мне кажется, это коробочка без зеркальца, так что румяна проблематично взять с собой.

Для фото специально старалась поймать солнышко, в помещении и при пасмурной погоде блесточки совсем не так бросаются в глаза Smile
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Многофункциональность
  • Стойкость
  • Хорошее сочетание оттенков
Недостатки
  • Отсутствует зеркальце
Mudrikрекомендует
У вас такая кожа на лице КРАСИИВАЯ!Как ухаживаете, пользуетесь тональником?
09.03.2012
Спасибо Smile
Хотя вообще мне кажется, что это румяна создают такой эффект, с ними кожа выглядит очень свежей)
Сейчас я умываюсь мылом Clinique и пользуюсь их же лосьоном из трехступенчатой системы + гелем Moisture Surge. Очень нравится такой уход)
Тональником почти перестала пользоваться, только для торжественных моментов, тоже Clinique Anti-Blemish, от прыщей, очень неплохой Smile
24.03.2012
И мне ваша кожа очень понравилась и конечно вопрос: а мыло жидкое?
24.03.2012
Было и жидкое, и твердое, всё понравилось, но остановилась все-таки на твердом: дешевле, удобная мыльница и ооочень экономичное, и в то же время не пересушивает и очищает на ура. Главное подобрать для своего типа кожи Smile
25.03.2012
Спасибо за ответ)