Опубликовано 7 Июль, 2018 - 00:58

99 рублей

Купила эти яркие шортики в фикс-прайсе спонтанно-привлекла расцветка, идеально подходящая к моему новому купальнику. И очень захотелось такие шортики в комплект.Ткань тоже очень понравилась-плотная, но при этом лёгкая; матовая на ощупь. Подозрения вызывала только резинка-мне показалось, что она туговата, но за 99 р я решила рискнуть.

В наличии были размеры 44 и 46, я на свои параметры 94-74-96 взяла 46. Причем бирки с размерами явно были пришиты как-то рандомно. Перекопав кучу шорт, которые при указанном 46-м и на 40-42 бы с трудом налезли, я, наконец, нашла те, которые теоретически могли бы сесть на мои параметры, хотя в талии шорты выглядели не на 46, а на 42-44 от силы. Производство, естественно, китайское, а у китайцев все маломерит. На Али, например, я беру размер xl или xxl при российском М...

Дома мои опасения подтвердились. Шорты прекрасно сели на мою попу, но тугая резинка на талии сделала из меня сосиску, нарисовав бока там, где их нет. Попробовала подтянуть повыше. Тогда бочка пропадают, но шорты сразу начинают врезаться в интимном месте. Видимо, модель изначально скроена с заниженной талией.

Но какая же расцветка бомбические! Яркая, сочная, летняя и настолько подходит к моему купальнику, что на это досадное недоразумение с резинкой можно закрыть глаза.

Попробую резинку либо растянуть, либо заменить. Есть надежда, что она всё-таки подрастянется, т.к. после 10 минут методичного растягивания до максимума шорты стали сидеть в талии покомфортнее. Был бы в наличии 48 или даже 50 размер-взяла бы не задумываясь, но , поскольку большего размера не было, придется работать с тем, что есть. А пока буду носить их на даче. Надеюсь все же подогнать их по фигуре так, чтоб и на пляже в них было не стыдно показаться.

Рекомендовать все же буду. Для дачи и пляжа это отличное приобретение! Худенькую девушку с размером до 44 эти шортики могут весьма порадовать и украсить.А вот обладательнице стандартного 46-го придется уже подгонять шорты под себя. Или искать на пару размеров больше.

Достоинства
  • *Качественные
  • Красивая расцветка
  • Летние
  • Цена
  • Яркие
Недостатки
  • Очень тугая резинка
  • Торчат чуть нитки
NetЛенкарекомендует
  • 22.05.2015
    Всем приветик! В от и настал сезон стоять ( не буду говорить как,я думаю вы и так поняли ) на огороде! Мы живем в городе ,а в гости в деревню мы выезжаем очень часто! Большая территория и ей надо дать "ума" ! Чтобы весело идти в огород я нашла вот такие замечательные шортики!
  • 06.05.2018
    Всем привет. Хвастаюсь удачной покупкой одежды из магазина Фикс прайс, на этот раз я купила шорты 44 р-р, с ярким цветочным принтом. Шорты поступили в продажу весной 2017 г, до сих пор их завозят в магазины. Шорты свободные, удобные, яркие. На ощупь они матовые. Имеется широкая и упругая резинка.
  • Домашние комплекты "майка + шорты" в двух разных расцветках из Fix Price...
    Приветствую всех заглянувших! В мае в Fix Price прикупила майку и шорты в комплект. В июле взяла ещё в одной расцветке. Шорты и майки идут по 99 рублей за штуку.Производство узбекской швейной фабрики "Nafis Tex Group". Размер выбирала по длине резинки. В первый раз купила 48-й, хотя ношу 44-46.
  • 09.07.2021 - 21:57
    Фикс знает толк в шортах! Примерка, фото на мне. Разбор как одевать.
    Здравствуйте! Предисловие. Я очень люблю шорты, во всех моделях, кэжуал, классика, спорт...считаю это незаменимой вещью в летнем гардеробе. Фикс может радовать.. Недавно зашла в магазин ФиксПрайс и увидела шорты, которых до этого в продаже не было. И столько цветов,какой душе угодно выбирай!
  • 11.01.2014 - 07:02
    Шортики фикс прайс-Это точно шил криворукий косоглазый бигидил+фотка ржача
    Люблю я фикс прайс)))Летом приобрела ребенку по улицам бегать шортики.На прилавке-то смотрела-в порядке были.Но они были без бирки,не пробить на кассе,поэтому я смело вытащила из кучи дальние шортики и кинула в корзинку.Рассмотрела уже только дома.Не,ну бывает ржач...Но даже за вещицу в 38…
  • Разноцветные друзья))))
    Одежду в Fix Price иногда покупаю ребенку. У меня высокая худенькая девочка возраст 2,2. Сейчас беру размер 92. Увидела эти шортики и купила сразу в нескольких цветах. Что могу сказать. Материал легкий, дышащий. На ощупь приятные. Запаха постороннего не имеет. Уже все стирали.
  • 29.06.2015 - 12:24
    А зачем платить больше!? Летние шортики всего за 45 рублей!
    В магазине Фикс прайс (который находится в 5 минутах ходьбы от нашего дома) огромный выбор одежды для взрослых и детей. Для сравнения: в детском магазине обычные шортики для мальчика стоят от 150 рублей и выше.. В Фикс прайсе шортики всего за 45 рублей!
  • 17.11.2017 - 12:40
    Не очень удобные, совсем не тянутся, краска слезает, а еще они маломерят (свою цену оправдывают, наверное). На одно лето точно хватит (фото новых и б/у 1 сезон)
    Детские шорты в магазине "Фикс Прайс" своему сыну я присматривала еще с прошлого года, но нужная мне расцветка и размер быстро разбирали. В итоге, добралась до них только в этом году (лета как такового не было, поэтому летнюю одежду толком не носили). Шорты относили около 2-2,5 мес.
  • 15.08.2015 - 19:55
    Резинка невероятно тугая, материал вообще не тянется...
    Ну что тут скажешь. Люблю я халявные вещи) 45 рублей за шорты! Конечно, набрала) Лето в самом разгаре - дачи, детские площадки, речка. А дети они такие, что испачкают всё, разорвут. Обязательно нужны вещи на "не жалко" и сменку. И вот она наша сменка.Шорты продаются одинаковых моделей.
  • 10.12.2015 - 13:43
    Классные шортики за 45 рублей
    Покупала их еще летом, ценник тогда был в магазинах Fix Price 45 рублей. Шорты отличного качества, пережили многое - и спуски с горок, и пляж. Не выцвели ни от солнца, ни от стирок. Быстро сохнут, т.к. в составе полиэстер.
  • 17.03.2020 - 17:12
    Новая стильная вещь в Фикс Прайсе! Шорты на весну и осень за 199 рублей. Покажу несколько вариантов- с чем ношу :) Всего один минус!
    Так как наступает весна- самое время переодеваться из надоевших джинсов и брюк в юбки и шорты Возможно поэтому, как раз кстати- в Фикс Прайсе появляется новинка- стильные шорты всего за 199 рублей, которые смотрятся ничем не хуже более дорогих аналогов из сетевых магазинов одежды Пройти мимо я не…
  • 16.10.2021 - 16:46
    💚Магазин антистресс 💚 МНОГО НОВОГОДНИХ ТОВАРОВ😊
    Приветствую!!!! Несмотря на то, что в последнее время магазин фикс прайс перестал быть бюджетным магазином - любимым быть не перестал! ФИКС прайс уже во всю готовится к новому году!!
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 15.10.2021 - 14:54
    "Антициститные шорты", трусы на меху, шерстяные рейтузы? Оказывается, в наше время можно симпатично и удобно утеплиться за небольшие деньги. Расскажу, где купить, и покажу шорты на себе.
    Я - тот ужасный, легкомысленный и безответственный человек, который всю свою жизнь не носил никаких теплых штанишек зимой поверх плотных колготок. Под джинсы я тоже раньше предпочитала ничего не надевать, потому что тесно, неудобно и все такое.
  • 18.10.2021 - 13:30
    Один билет до Нового года. На календаре отктябрь, а у меня начинается новый год. Новогодние новинки из Фикс прайс и чудесный милый паровозик, для украшения моего пространства.
    Здравствуйте! В октябре отмечают Halloween, мне нравятся тыквы и ведь такой осенний декор, но по настоящему мое внимание сейчас занимают новогодние новинки, которые уже целую неделю продаются в Фикс прайс.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .