Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 16:47

Эти тени я приобрела совсем недавно. Раньше я никогда не пользовалась серебристыми тенями, обычными серыми я красилась, но они смотрелись дешево на моих глазах. А тут увидела в каталоге эти тени, и думала, рискну, хотя стоят они не дешево, около 300 рублей. Вчера, собираясь в спешке на день рождения к подруге, решила накраситься ими на свой страх и риск. А вдруг бы они осыпались, или смазались... Пришлось бы все смывать, а я и так очень спешила. Так вот, когда я накрасила глаза, я себя не узнала, такое ощущение, что глаза у меня стали выглядеть больше. Серебристый цвет теней очень подошел моим зеленым глазам. Все время, что я была в ресторане они смотрелись просто шикарно. Не смазались, не осыпались, хотя я наносила их без основы. Держались они у меня идеально 7 часов. Дальше я их протестировать не смогла, т.к перед сном всегда смываю косметику)). Мне они безумно понравились, хочу заказать еще зеленые тени. Конечно, я рекомендую!!!! ))))))
Эллизабэтрекомендует
обалденный цвет, прям металлик с блестящими вкраплениями. у меня тоже зеленые глаза, только цвет другой немного, хочется их купить и опробывать, только я что-то нигде и ни у кого их не видела
27.02.2011
Спасибо Вам Smile Их по каталогу заказывать надо Smile Думаю в вашем городе есть распространители этой косметики. Вот их сайт [ссылка]
Спасибо за ссылку. Город у нас небольшой, думаю распространителей не найдется,он больше кишит эйвонцами и орифлэймцами Laughing out loud
27.02.2011
Смотрятся очень красиво,цвет глубокий и насыщенный!Я про такую косметику даже никогда не слышала. Smile
28.02.2011
Красивые глазки! Smile
28.02.2011
Happy Mama, спасибо Smile у нас их компания на проспекте Текстильщиков.

ISAN3188 спасибо Smile
01.03.2011
Клёвый цвет, стальной такой... люблю все оттенки серого!
А форму коробочки эта фирма украла у Пупы)
Эллизабэт, классно выгдядит!
Эллизабэт, классно выглядит!
Эллизабэт, классно выглядит!
18.01.2012
Это я, по видимому, от восторга нащелкала Big smile
23.01.2012
Очень красивые! Обожаю серые тени, только беру даже еще темнее!