Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 21:16

Я люблю NYX, люблю их тени - всегда отличного качества, всегда с отличной пигментацией.

И эти не оказались исключением.

Помол теней мелкий, но концентрация цвета шикарная - даже тонкий слой отлично заметен на веках.

Тени прекрасно растушевываются и великолепно комбинируются как между собой, так и другими палетками от NYX, коих у меня великое множество.

Благодаря такой шикарной пигментации можно варьировать - в тонкий слой для дневного макияжа, в более плотный - для вечернего.

На моих чувствительных глазах - аллергии не дали.

Тени не скатываются, не пылят. Выдержали испытание многочасовыми вечеринками.

Ну а цена просто сказка. Рекомендую.

Достоинства
  • высокая пигментация
  • доступная цена
  • разноообразие цветов
  • хорошая стойкость
  • хорошо тушуются
Barachlushkaрекомендует
  • 21.10.2018
    Ещё один мой отзыв про тени-однушки Nyx, на этот раз матовые. У меня они в красивом пыльном серо-фиолетовом оттенке NMS15 SKINNY DIP. К сожалению, камера, как обычно, искажает цвет, и на фото они кажутся более серыми Качество меня в целом устраивает, тени идеально матовые, у них хорошая пигментация …
  • Замечательные высокопигментированные тени для век от NYX. Удобный вариант для путешествий,любителей одного - двух определенных оттенков или просто для тех,кто любит брать косметичку с собой и краситься «на ходу». Плюсы:   Почти у всех оттенков высокая пигментация.
  • Очень долго я хотела "ТОТ САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ФИОЛЕТОВЫЙ", и, когда я нашла такой у NYX, решила, что мне нужен и салатовый зеленый. Пользуюсь ими я уже больше года, поэтому могу могу уже судить о них полноценно. На фото свотчей вы видите два бледных и два ярких.