Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 11:11

Доброго времени суток, дорогие

С маркой Just я познакомилась в прошлом году, когда искала красные и черные тени для макияжа на хеллоуин. Причем необходимо было что-то бюджетное, т.к. вся палетка мне была ни к чему, и выбор мой пал, конечно, на тени этой марки, которая продается в любом проф. отделе Креатив.

Фото макияжа на хеллоун

Потом старые тени были благополучно мной утеряны, и я купила себе летом новую парочку уже других оттенков.

Стоимость ~90р за штуку. Всегда в магазине можно выбрать огромное количество оттенков и текстур. Я же остановилась на следующих.

Замечательный малиново-красный, слегка шиммерный оттенок и очень красивый матовый рыжеватый беж.

Такие вот пластиковые упаковки сверху еще имеют черный матовый картонный футляр со всей информацией.

Оттенки достаточно яркие, высокопигментированные, очень легко набираются на кисть, слегка пылят, но выглядят довольно насыщенно, не скатываются.

Вот как выглядят на руке, без базы.

И так очень легко сливаются при растушевке кистью.

Для тех, кто только тренируется и учится делать красивый макияж, или подбирает себе оттенок, подойдут идеально.

О стойкости ничего особенного не могу сказать, мне без базы показались не очень стойкими. После 3 часов носки скорее всего начнут исчезать.

Вот так выглядит на мне рыжевато-бежевый оттенок. Идеально подходит к моему матовому блеску от L'Oreal. И пока я писала отзыв, я снова потеряла малиновый красный, так что это знак прикупить новых теней Laughing out loud

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Кольцо и часы с сайта Asos

von_putilinoffрекомендует
30.09.2016
На Вашем первом и последнем фото Вы просто разный человек! Big smile Достойное вполне качество теней за такую цену, а вообще у меня даже люкс тени без базы скатываются через 3 часа, поэтому беру на заметку вашу находку)
30.09.2016
даа, я люблю менять образы Big smile присмотритесь обязательно)
30.09.2016
Если бы не знала, что отзыв на тени, решила бы, что на свотчах помада) первое фото огонь Exclamation Mark
спасибо большое)
Аня, ты красотка Love
30.09.2016
хорошие тени) тоже такие купила, коплю фото макияжей для отзыва))