Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 21:02

Покупала неоднократно мужу трусы Кельвин Кляйн, всегда в фирменном магазине. Шикарно сидят и не меняют цвет после года использования. Удобные, красивые, из натурального материала. К сожалению, разнообразие расцветок оставляет желать лучшего, очень консервативный в этом отношении производитель, другие марки живо реагируют на моду и тренды. А тут вечная классика. Но она великолепна) Да, пожалуй, эти трусы лучше всего на каждый день,чтобы чувствовать себя на все 100 а по случаю, например, на Новый год, купить потешные труселя с оленем или снежинками другого производителя! Недорого и ненадолго. А трусы СК все-таки недешевы. Очень-очень много подделок на рынке, заманивают ценой и красивыми фото. Про качество тут сказать нечего, никаких гарантий. Покупать фирменные экономнее в наборах 3шт. Размер соответствует, S подходит на зад 46-48 размера)

Достоинства
  • Держат форму
  • Красивые
  • Не растягиваются
  • Удобные
  • Хорошо сидят и эффектно смотрятся
Недостатки
lynxaрекомендует
02.02.2016
Трусы не прям шикарные, но лично мне они подходят. И вот почему: когда я пишу тест или самостоятельную в институте, начинаю сильно потеть. И трусы потеют сильнее всего, так как в этой области ничего не проветривается. Для себя я уже отметил несколько брендов, которые ни в коем случае не буду приобретать для себя, у них материал внутри чем-то похож на вязаную одежду, если так можно сказать. Но суть в том, что когда этот материал промокает от моего пота, возникает очень неприятное ощущение. Все начинает жутко чесаться, сложно сосредоточиться на задании. Материал трусов кельвина кляйна другой. У меня, конечно, по-прежнему возникает дискомфорт, но его существенно меньше.
Заказывал здесь [ссылка]