Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 21:28

год или более
    900 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!)

Уже давно хотела приобрести какой-то красивый, но натуральный на вид букет для декора дома.

Эти тюльпаны я покупала чуть более года назад на сайте Алиэкспресс, перед этим помню ещё долго разглядывала отзывы... Обдумывала, а сердце так и тянулось к красоте... 💐

💐 Стоимость: 900 руб.

💐 Букет на 31 тюльпан

💐 Есть букеты на 21 цветок

💐 Так же у продавца были предложения поштучной продажи цветов, стоимость 1го бутона около 28-35 рублей.

💐 ссылка именно на моего продавца (в шапке отзыва)

В отзывах цветы выглядят очень натурально, больше всего меня привлекло то, что бутоны не из тканевых материалов, а похожи больше на фоамиран, который и придаёт реалистичности.

Посылка пришла в течение месяца, упакованы цветы были отлично, коробка к слову картонная. Все 31 бутон не мятые, без повреждений. И первое время я их часто использовала как быстрый и красивый фон. Вид у них очень натуральный.

Важно! Первое время есть запах и не просто запах как пишут другие девочки... Они противно пованивали как краска или искуственный снег в хлопьях,бее... Выветривались на мой взгяд долго, недели 2-3 точно.

Букет у меня стоял в малой вазе из Икеи, ну знаете та, в которой все держали обычно бамбук.) И на вид выглядели они как настоящий букет. Так, когда ко мне приходила свекровь или родственники они спрашивали, что это у меня цветы не политые и без воды стоят?? И только когда я сказала мол, зачем же их поливать? Они искусственные.. Они с недоверием разглядывали и дивились. Так что да, вид у них натуральный.

• Бутоны

Выполнены из материала как фоамиран - мягкий пластичный вспененный материал, сложно описать его состояние, но даже при косание он не вызывает ощущение дикого обмана. На лепестках есть даже тиснение, словно прожилки.

У каждого тюльпана имеются листья (2шт), выполнены они из того же материала, мягкие, пластичные. Цвет листвы натуральный.

Сам стебель тоже не промах, в местах крепления с бутоном он выглядит натурально и надёжно, нет клея. Стебель это по сути проволока внутри мягкого полого материала. Стебель гладкий и на вид очень реалистичный. Он легко гнётся.

• Цвет: молочный белый - milk White

Вообще на сайте очень много вариаций цветов и большинство из них выглядят натурально, но один из самых натуральных оттенков это именно молочный белый, даже нежно-розовые тюльпаны с их градиентом выглядят не так реалистично.

Красота не так ли? Вот и я первые 3-4 месяца просто балдела от букета, красивый, нежный очень натуральный. Интерьер украшает и как же мне нравилось их использовать для фотофона!

Но примерно через пол года букет изменился до неузнаваемости!...

• И из этого....

• превратился в это....

Не знаю как Вам, но мне очень бросается разница в глаза!! Что? Что с ними произошло?...

Я первое время не понимала, но потом до меня дошло. Букет очень пожелтел за одно лето от солнца! Это при условии, что квартира светлая, но на них не было долгого прямого воздействия солнца...

И если на этом фото вид выглядит ещё более-менее, то в живую это жуткое превращение! Из нежного белоснежно-натурального букета мои тюльпаны превратились в нечто противное. И уже даже сам вид этого оттенка меня будоражит не то чтобы его применение в интерьере..

Да и мои применения в отзыве очень поубавились.

Где-то это смотрится уместно как тут..

Но зная разницу я очень огорчена тем, что имею!

• Так ли ужасен выцведший тон?

Я понимаю, что есть помимо белых тюльпанов и жёлтые. Но они как правило солнечно-жёлтые, да и смотрятся в букете очень жизнерадостно, сочно. НО это уже не жёлтые тюльпаны, а простите, какое-то безобразие!

Зимой я их убрала в дальний угол, просто потому что своим видом они уже не радуют, а больше огорчают. Недавно у меня зацвела гардения жасминовая, очень красивый цветок с белыми бутонами и знаете, когда эти бутоны отцветают уже на последнем издыхании и вот-вот отпадут они приобретают именно такой цвет. Этот цвет можно сравнить ещё с отцветающей жухлой южной Магнолией. (для понимают вот моё фото этого цветка в расцвете сил). Ну а как только он увядает он превращается из красивого кремового в жухный жёлтый.

Так что да! Это не просто пожелтевшие цветы, а тюльпаны на вид вот-вот завянут, как же может радовать вид такого букета?!)))

По итогу меня переполняют эмоции!

Если бы я взялась писать отзыв хотя бы через месяц, то это был бы отзыв восторг! Они действительно прекрасны по своему первому виду и качеству.

Но наверное порой полезно отодвигать отзыв в долгий ящик, ведь вывод очень изменился.

С одной стороны я бы советовала такие цветы для дома, действительно красивые и качественные, мало где купишь такие в офф.лайн. Но цвееет?? Будьте осторожны при выборе.

Можно конечно взять прекраснейшие "молочный белый" и стараться держать его в тени, но от света не убежишь.. Это вопрос простого времени...

Ну а мой итог таков - я хотела искуственные цвета натурального вида, но они оказались настолько реалистичными что стали увядать как настояние цветы)))

А как Вам это превращение? Всё плохо или Вы бы оставили такой букет? интересно..

Миламирарекомендует
17.04.2020
Очень красиво! Но не надо лучше дышать этой химозой....
17.04.2020
Это верно! Первые недели приходилось проветриваться на балконе..
Жаль что они пожелтели😔
Очень((
17.04.2020
Фото с ними просто Love , но спустя год и правда они как будто подвяли, тем более, что они не 300 р стоят)
Спасибо! Innocent
Да именно, обидно досадно.. Sad(
17.04.2020
Печально, что пожелтели. У меня розовенькие, пока пол года прошло ещё нормальные
17.04.2020
Я именно по этой причине белые не стала заказывать, хотя они были самыми красивыми. Заказала сет из разных расцветок, где было поменьше белого и бело-розового цвета. И все равно те, что были побелее, через время слиняли до жёлтого. Теперь букет желто-оранжево-фиолетовый. Смотрится неплохо.
18.04.2020
Если би я знала... Ну да, в букете это не так бросается в глаза как у меня в одном цвете..
17.04.2020
Отличные, давно на них смотрю, жаль конечно, что желтеют
18.04.2020
Если хотите другой цвет, то смело покупайте. Это проблема светлых тонов((
Красивый атрибут для фото Love
17.04.2020
Неожиданная метаморфоза у цветов произошла и изначально красивее цвет был.
Намного))
18.04.2020
Жаль, что "увяли". Я свои заказывала лет 6 назад, может качество было другое, но они до сих пор как новенькие.
18.04.2020
а цвет какой? Другие конечно служат куда лучше!
18.04.2020
Интересные цветы , но живые все таки лучше, если хочеться красивых и натуральных можно например орхидеи купить они долго цветут и красивые
18.04.2020
Да орхидеи у меня есть, это всё же другое, и они цветут не всегда)))
Хотя в целом согласна живые цветы - это куда лучше Big smile
18.04.2020
Цветы очень красивые изначально, но разница дейстаительно заметна. Жаль, что они потеряли первоначальный вид
Какие же они реалистичные! Вы изумительно вписывали их в кадр. Пожелтев, они конечно способны дополнить исключительно теплую композицию.
18.04.2020
Да, это верно! Вот и думаю отдавать из свекрови, в тёплый золотой зал. Так не так инородно будут выглядеть Big smile
18.04.2020
А я вот как раз не люблю жёлтые тюльпаны, прямо грусть, что они такими стали. Белые ну очень красиво выглядят.
А ваше фото с тюльпанами прекрасно, ради него зашла)))
Спасибо!)
Жаль, что пожелтели Tired
Красивые Smile
18.04.2020
У меня точно такая же история с этими тюльпанами
Вот беда(( Печально
И у меня также пожелтели, так жаль Tired
18.04.2020
Да уж, мне теперь не так обидно. Я далеко не одна такая
Спасибо за информацию, я как раз к таким присматривалась, тёмно-белым. Теперь буду иметь в виду
18.04.2020
Да уж это прямо беда! Лучше берите другие цвета
Очень красиво
Big smile
18.04.2020
Цветы пока не планирую покупать, но решила зайти в отзыв, полюбоваться — и не ошиблась. Ваши фото очень радуют глаз🌷, как и тюльпаны до своего видоизменения
Благодарю! Love
Для фотографий отлично подходят Smile
18.04.2020
Я тоже хотела молочные тюльпаны, но купила розовые - побоялась, что пожелтеют.
и правильно сделали Wink
18.04.2020
И правда, выглядят как настоящие! Laughing out loud фотки с ними прям огонь!
я вот не очень люблю фотографировать искусственные цветы, поэтому жду дачный сезон, чтобы снимать живые, с огорода Smile
Благодарю!
Красиво смотрится на фото 💕
Как живые, но запах...
Очень красивые
18.04.2020
Грустное превращение, особенно за почти 1000 рублей. Моим пионам уже больше 3х лет, а они вообще не изменились.
Какая вы красавица Love
17.05.2020
Были красивым. Я заказала желтые, жду.