Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 11:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Не могу не поделится информацией о своей очень удачной покупке с Али. Вашему вниманию представляю отличные вечерние серьги в форме кистей.

Это не простые серьги из ниточек, Они сделаны из мелких очень аккуратных металлических цепочек. Верхняя часть сережек состоит из 5 черных камней с креплением в виде гвоздиков. Длина 11см. Большие удобные застежки.

Цена на момент заказа с доставкой в РБ была 2.54$ сейчас чуть дороже (покупала по акции). Отзывы у продавца хорошие. Я готова 1000 раз повторять какие они крутые и как интересно смотрятся, не облазят. Но все же есть небольшие недостатки. Серьги тяжеловаты. Масса каждой 24г с застежкой. Для меня это не проблема, я могу с ними проходить весь вечер. Еще в сережках может быть парочка цепочек чуть длиннее чем остальные, но это легко решается, можно подрезать. Если слишком придираться, то можно обратить внимание на крепление камней (слегка виден серебристый контур с обратной стороны сережек). Несмотря на эти нюансы покупка не разочаровала. Ношу с большим удовольствием и с уверенностью могу рекомендовать к выбору.

Достоинства
  • Красивые и необычные
Недостатки
  • Тяжелые
Екатерина_Ринарекомендует