Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 16:13

Аевит довольно известные витамины, их по праву называют витамином красоты. И пару дней назад мне в этом пришлось окончательно убедиться ( но об этом чуть позже).

С Аевитом плотно дружу на протяжении последних пяти лет. И вот как.

1. Как должное Аевит пропиваю курсом 1-2 раза в год, в зависимости от состояния кожи, волос и ногтей. Пью по одной капсулке один раз в день в течении месяца.
Но имейте в виду, что при применении внутрь желательно все же проконсультироваться с врачом (пару раз я консультировалась). Возможны нежелательные аллергические реакции.

2. Аевит выдавливаю в маски для лица, волос, рук. Крема для тех же целей, в шампунь добавляю, да во всю ухаживающую косметику. И хоть применяются эти средства наружно, но тоже не увлекаюсь, пару раз в неделю вполне достаточно. Однажды спасли мою кожу от ужасных прыщей после неудачно выбранной диеты.

После Аевита ногти, волосы и кожа преображаются что не может не радовать.

Аевит продается в каждой аптеке в свободном доступе по приемлемой цене. За пластину 10 капсул порядка 10-13 гривен. Покупаю по одной пластине, за исключением если собираюсь пропить месячный курс тогда покупаю сразу 3 пластины.

Аевит это маленькие симпатичные капсулки внутри которых содержится витамин А и Е.

А сейчас эти два витамина меня буквально спасли от ужасной вавки на губе.

А дело было так.

Около недели назад я лечила пульпит, необходимо было чистить каналы. Зуб дальний, рот нужно было открывать как можно шире, а для меня это проблематично.
Каналы мне чистили около 2х часов то и дело царапая внутри щеку и губу. В итоге в уголке губы у меня образовалась ужасная на вид рана.(фото не выставляю, не думаю что кому-то будет приятно ЭТО лицезреть). Благодаря этой ране я не то что есть, разговаривать толком не могла. К врачу у меня претензий нет, толковая, как могла старалась аккуратней, но так бывает.

Дня три я мучилась с этой вавкой, чем её только не обрабатывала, но толку никакого. И наконец вспомнила про Аевит!

Каждый вечер в течении трех дней я на ночь выдавливала содержимое капсулы и со всем сторон обрабатывала рану и кожу вокруг нее. Что собственно и нужно было ожидать, уже через три дня я могла спокойно кушать. Ранка у меня ещё осталась, но она еле заметная, продолжаю обрабатывать Аевитом и думаю через пару дней от нее и вовсе не останется и следа.

Аевит однозначно рекомендую всем девушкам, женщинам и даже бабушкам! По истине шикарный витамин красоты!!!

Достоинства
  • Аналог дорогих препаратов
  • Недорого
  • При правильном применении оздаравливает организм
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Улучшает зрение
Недостатки
  • Нет
Маргаритка1982рекомендует
Нужно попробовать
sunny 007 обязательно нужно Smile
25.06.2015
А у меня не получается выдавливать содержимое из капсулы, пыталась добавить в крем- что только не пробовала, разрезать, протыкать. В итоге- только руки грязные, не давится ничего Sad
Oxy_K а я иголкой и зубами чуть надкусываю, очень легко получается
хорошие витамины!
25.06.2015
согласна! эффект от них отличный!
Пропила витамин Е, без А. Smile
25.06.2015
Принимаю только во внутрь, эффект нравится Smile
25.06.2015
Аэвит хорош и для зрения, и для придания энергии. Отличные витаминки!
25.06.2015
Да они классные, отлично справляются с трещинами в уголках рта!
Marisabel'ka с трещинами да, отлично справляется. Но то что у меня было в уголке губы НЕЧТО, даж фото страшно было выкладывать.
приятные витаминки)
Я га ногти их наносила
Это очень хорошие витаминки
26.06.2015
Чистка каналов - это ужас, я чуть сознание не потеряла, а витамины хорошие.
butterfly 1987 я пережила нормально, только вот рот сразу закрыть не могла, челюсть занемела.
26.06.2015
Отличное средство от трещин на губах, проверено!
26.06.2015
спасибо за наводку на бюджетные витамины Smile
Rose Red Надеюсь вам понравятся!
Надо брать!
26.06.2015
Известные витамины! Smile Для наружного применения хороши, внутрь не принимаю.
заманузха прямо !
stiz1981 ага Wink
26.06.2015
Да, да, я о них знаю! Sexy
26.06.2015
Я мазала их на ногти,укрепляет отлично!
26.06.2015
Хорошие витамины как для внутреннего, так и для внешнего применения Wink
Ametust согласна на все 100%
29.06.2015
Эти витамины косметолог мне рекомендовал пить 2 раза в год курсами в месяц) Так я и делаю, качество кожи, волос ногтей действительно становится намного лучше) Тоже добавляю в крема и маски это маслице из капсулок - очень нравится)
11.07.2015
Беру на заметку
11.07.2015
Действительно, очень хорошие витаминки)