Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 16:37

Мультивитамины я приобрела во время путешествия в ОАЭ. Там отличные аптеки, в которых, как мне показалось, собраны все средства с Iherb и не только, высочайшего качества, так все поступающие в Эмираты лекарства и витамины проходят тщательную проверку. Этим объясняются и очень высокие цены. Эти витамины куплены за 200 дирхам, что в рублях по тому курсу было 3500. В упаковке 100 штук, соответственное одной бутылочки хватит на 100 дней, это полный курс.

Не сложно заметить, что дизайн бутылки из темного стекла очень умело скопирован у более дорогого и разрекламированного бренда Solgar. Я очень уважительно отношусь к этому бренду, хоть и считаю, что цены у них слишком завышены. К примеру, аналогичная баночка мульт витаминов от Solgar обошлась бы мне почти в 100 долларов в местной аптеке (не сравнить с нашими аптеками, да, россияне?)

Состав мульт витаминов SunShine для женщин оказался богаче, чем у вышеупомянутого бренда.

Здесь 21 важнейший компонент для женского здоровья, и что особенно важно для меня, нет йода, потому что у меня начальная стадия гипертиреоза. Дозировки витаминов выше, чем приняты в России (за исключением, пожалуй, детской дозы витамина Д, что характерно для солнечных стран, где лето круглый год).

На донышке баночки указан номер партии, срок изготовления и срок годности.

Сама бутылочка закатана защитной слюдой от первого вскрытия, а под крышкой защитная мембрана и вата, которые я сразу выбросила и не могу показать)

Размер витамин достаточно внушительный, как капсулы рыбьего жира, но они гладкие, без запаха и легко глотаются. У меня не возникало проблем.

Что могу сказать об эффективности. Я внимательно слежу за своим здоровьем, сдаю тесты на нехватку определенных витаминов и микроэлементов. В моем организме не хватает витамина Д и железа. Эти витамины, в отличие от российских аналогов, легко восполнили все недостатки и это подтверждается тестами после почти трёх месяцев их приема.

Также могу отметить, что очень быстро начали расти волосы и ногти. Минус - волосы ВЕЗДЕ растут быстрее обычного и чаще приходится делать маникюр! Уход за волосами и кожей - мой пунктик, поэтому я очень рада, что нашла витамины, способствующие восполнению дефицитов в организме и ускоряющие регенерацию всех клеток. Я не знаю когда в следующий раз у меня появится возможность их купить, но этого курса мне хватило, чтобы понять, что деньги я потратила не зря. Очень популярную историю восстановления густоты и качества волос можно прочитать ЗДЕСЬ.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ МОИ ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ И ЛАЙФХАКИ

ПРОВЕРЕННЫЕ ВАУ-ТОВАРЫ С IHERB

В ЧЕМ ПОДВОХ ВЫРУЧАЙ-КАРТЫ ОТ "ПЯТЕРОЧКИ"

О ТОМ, КАК МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ВОРОВСТВЕ В "МАГНИТЕ" ?

КАК ОТЗЫВУ СОБРАТЬ 3500 ПРОСМОТРОВ БЕЗ ТОПа ЗА ДВА ДНЯ!!!

mamasonechki2012рекомендует
надо будет запомнить