Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:42

У нас в городе этот магазин работает наверно около года, долго не заходила,думала, что-то типа Ив Роше, да нет, они достаточно разные. Некоторое сходство проглядывается в сериях, имитирующих какой-то один запах - например серия "клубника", "ваниль" и т.д. И цены. Цены тут нехилые. Дорогой магазин, товары реально дорого стоят, а главное нет каких-то серий подешевле, побюджетнее, все на одном высоком ценовом уровне. В том же Ив Роше (хотя я к нему прохладненько отношусь) в тех же гелях для душа есть из чего выбрать, разный ценовой диапазон, как подешевле, так и раза в 2 дороже.

За цены огромный минус, не всем они доступны, а если доступны, то по чуть-чуть, да и то жаба душит. Да и когда они всяческие подарочные наборы продают - там цена нисколько не уменьшается от того, что ты больше за раз берешь. Ровнехонько складывается из стоимости товаров, которые в эти самые наборы включены. Маловато акций, выгодных межсезонных предложений.

С другой стороны компания акцентирует внимание на натуральности ингредиентов, экологичности, нетестировании на животных (молодцы большие). За это определенные дополнительные деньги можно заплатить, но опять таки, не 2,5-3 раза больше. Например гель для душа (за 250 мл., без скидок) стоит 290 рублей, молочко для тела,самое дешевое (250мл.) - 520 руб., а масла для тела с классными запахами, которые все так и скупают - и того дороже.

А так - отличный магазин, запахи у косметики восхитительные, хочется скупить как минимум половину магазина, наряду с обыденными типа клубнички, кокосика можно увидеть серии с запахом моринги (кстати очень приятный!), ши,цветка личи и так далее. Есть из чего выбрать. Тут и более сладкие запахи и более нежные, кому что нравится. Все такое яркое, красивое.

Один балл снимаю за цены, которые кусаются.

_fiesta_рекомендует
  • 16.02.2017 - 23:13
    Целый месяц я планировала поход в Organic shop, составляла список покупок, и, вот, наконец-то, уф! ДОРВАЛАСЬ!!! А ещё попала на мастер-класс от Ольги Бирюковой по созданию взбитого масла Ши!
    Всем привет! Целый месяц, матьего , целый месяц я планировала попасть в Органик Шоп - и вот настал он - ДЕНЬ СВОБОДНЫЙ ОТ РАБОТЫ, ОТ ГОТОВКИ, ОТ ВСЕХ ЗАБОТ (и даже ребенок был оставлен под присмотром бабушки). Я махнула всем рукой - и отчалила в известном мне одной направлении!
  • 03.09.2016 - 15:04
    Dulcis shop... Так мечтала, так мечтала, но мечта не оправдала
    Сегодня хочу написать про очень модный и шикарный магазин Dulcisshop. У данного магазина нет официального сайта в интернете, но очень раскрученный аккаунт в Инстаграме. Шикарные фотографии, клиентки магазина известные.
  • 25.09.2017 - 21:14
    Набор "Знакомство с THE BODY SHOP" - берите, пока есть в продаже! Чем хорош этот магазин, когда стоит покупать в нем, и чем он НЕхорош
    Магазин THE BODY SHOP я знаю давно, но делаю в нем лишь второй заказ. Не потому, что он так плох, просто и так ощущение, что скоро начну работать на одни магазины Первой моей покупкой был массажер для лица , на который я все пишу и пишу отзыв, а он все не пишется.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 13.12.2017 - 21:42
    Belwest - магазин удобной белорусской обуви. Ключевое слово - удобной. Босоножки оказались действительно не убиваемыми, а сумка потеряла свой вид буквально за пару недель. Интересно, а почему нельзя делать не только удобную обувь, но и красивую?
    Прошли те времена, когда я покупала сначала босоножки, а потом уже училась на них хотя бы красиво стоять, перестала верить в то, что туфли могут разносится. Пятки скорее у меня разносятся, чем неудобные, но очень-очень красивые туфли, которые идеально подходят к любимой красной помаде.
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.
  • 12.06.2020 - 17:59
    Мне понадобилось почти десять лет , чтобы найти свой неотразимый наряд !
    ВСЕМ привет ! Помню те времена, когда среди моих знакомых был настоящий ажиотаж на вещички и аксессуары из этого магазина . Мне он тогда казался таким крутым. Но, посещая тот магазин , я все чаще выходила без покупок. Объясняю почему.