Опубликовано 29 Август, 2015 - 11:11

И так немного о моих волосах ... На протяжении 8 лет красилась в черный цвет. В этом году решилась на кардинальные перемены, решила стать блондинкой. И в короткие сроки(3,5 месяца) я ей стала... Пережив 5 мелирований.. Естественно на волосы это повлияло... нет ну несмотря на все испытания они у меня хорошие... но всё же чуток похуже стали, суховаты , кончики посеченные. И тут я начала тщательно ухаживать за своими волосами , перепробовала кучу всего, в том числе и различных масел. Особого эффекта они не довали. И тут дошла очередь до кокосового масла(dolphin coco). Масло просто супер. Волосы после него мягкие, шелковистые, блестящие, не секутся. Вообщем одни плюсы. Наношу я его в чистом виде, 2 раза в неделю. Один раз на всю ночь а один раз на пару часов. Наношу как на сухие так и на мокрые волосы.. и по опыту могу сказать что на мокрых волосах масло гораздо эффективнее действует. Смывается легко, мне хватает 1 раза. На волосах сохраняется запах кокоса. Для меня это тоже плюс, так как обожаю кокос. Так что РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Особенного крашенным блондинкам. Не смотря на многочисленные осветления ваши волосы с этим маслом будут на высоте!!.. как будто вы их и не красили не разу.

Само маслице
Достоинства
  • -придает блеск волосам
  • Безумно вкусно пахнет кокосом
  • Восстанавливает волосы
  • Есть реальный эффект
  • Легко смыть
  • Отлично защищает от ломкости
  • Приятный запах
  • Хорошо питает волосы
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
мадам Еленарекомендует
29.08.2015
Кокосовое масло и мои волосы спасает от стрижки
Да, хорошая вещь. Теперь только один вопрос почему я раньше им не пользовалась ?)