Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 10:20

Приветствую всех заглянувших!

Я давно гонюсь за средствами, которые способы восстановить волосы, дать им качественные увлажнение и питание, сделать плотными, упругими и блестящими. Ведь волосы - гордость любой девушки. Недавно на просторах любимого айрекомменда я наткнулась на средство, которое может мне все это дать. Это косметический коллаген Live. Процедуры для волос с его использованием глубоко увлажняют и питают локоны, насыщают полезными элементами, дарят нереальный блеск.

Также я дополнительно принимаю коллаген внутрь, но пока другой фирмы. У Live тоже есть пищевой коллаген, в будущем хотелось бы попробовать и его, уж больно много хороших отзывов.

Данный коллаген можно использовать как в косметологии, так и для волос. Для себя я решила, что пущу его только в уход за волосами.

Если у вас имеются следующие признаки : тонкость, жесткость, сухость, ломкость, спутывание, отсутствие блеска и гладкости, тусклый цвет, то процедура коллагенирование подойдет вам идеально.

Но не стоит и забывать, что могут быть противопоказания, а это :

• при обострении хронических кожных заболеваниях, сопровождающихся воспалительными процессами;
  • при имеющейся аллергической реакции на компоненты, входящие в состав препарата;
  • беременность и лактация;
  • в некоторых случаях это повышенное артериальное давление – в данном случае необходимо проконсультироваться с врачом.

Немного основных характеристик :

Изготовитель : ООО "Дидали", Чувашская республика, г. Чебоксары

Объем : есть 0,5 кг, 1 кг, 5 упаковок по 1 л

Условия хранения : хранить в охлаждающей камере при температуре от 0 до не выше 45 °C без нарушения целостности упаковки. Продукт не замораживать

Срок годности : 12 месяцев

Стоимость : за объем 1 кг - 6000 рублей, за объем 0,5 - 3500 рублей, за 5 упаковок по 1 литру - 20000 рублей

Где можно приобрести : косметический коллаген Live можно заказать на официальном сайте

Изготовлено в соответствии с ГОСТ 31679-2012. Декларация соответствия EAЭС N RU Д-RU.AИ77.В.19003/19. На официальном сайте можно посмотреть все сертификаты и протоколы составов, все в открытом доступе.

ОФОРМЛЕНИЕ :

Изначально коллаген пришел ко мне в блестящей серебристой упаковке. Думаю, это своего рода такая защита от вскрытия. Зато точно можно быть уверенной, что до нас его никто не трогал, мне действительно так спокойнее. Так что спасибо производителю за такую продуманность.

Сама банка выполнена из прозрачного пластика, через который видно сам коллаген. Кстати, в его состав входит только вода, коллаген и сорбат калия!

Крышка белая, откручивающаяся, закрывается плотно.

По сторонам есть значки и немного информации.

На крышке указана дата изготовления. От нее и нужно отсчитывать 12 месяцев срока годности.

Также дополнительно мне в посылку положили сертификат соответствия.

И протоколы процедур для косметологии и волос.

ПРОТОКОЛ ПРОЦЕДУР КОСМЕТОЛОГИЯ :

Здесь можно прочесть полное и развернутое описание коллагена от производителя. Мне было очень интересно прочесть, узнала для себя много нового.

Что может дать данный коллаген в косметологии и когда следует его использовать?

Порядок выполнения процедуры "коллагеновая маска" и процедуры "коллагеновый лист".

Протокол процедур с аппаратом RF-лифтинга.

Протокол процедур с аппаратом RF-лифтинга по телу.

Протокол уходовой антивозрастной процедуры.

Протокол аппаратных процедур (микротоки, ионофорез)

ПРОТОКОЛ ПРОЦЕДУР ДЛЯ ВОЛОС :

Что даст коллаген Livе для волос?

Порядок выполнения процедур на длинных волосах, алгоритм нанесения.

Рекомендации по применению на сухих и ломких волосах. Как использовать коллаген при

окрашивании.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА :

Аромат свойственен запаху животным протеинам. Если хранить продукт правильно, то запах не сильно неприятный. Но когда я забирала посылку с почты, она немного разогрелась, аромат был так себе, но не критично, конечно же. Также мне аромат напоминает аромат желатина. При работе с ним не сильно ощущается, на волосах потом точно не задерживается, можно не переживать на этот счет.

Цвет золотистый, липовый, мне очень нравится. На упаковке написано, что он может варьироваться от светло-желтого до более ярких оттенков.

Консистенция при температуре ниже 25 °C - упругая желейная масса, при температуре выше 35°C - жидкая липкая масса.

МОИ ВОЛОСЫ, ПРИМЕНЕНИЕ :

Мои волосы. Волосы у меня комбинированного типа, жирные у корней, есть нехватка влаги по длине. Волосы идеально прямые сами по себе, гладкие, плотные и упругие, тяжелые. Объема нет совершенно, никакие прически не держатся. Уход полностью домашний, многоступенчатый. Имею в арсенале огромное количество шампуней, масок, кондиционеров и бальзамов, спреев, масел, несмываемых средств и т.д. Не использую фен, выпрямитель, и т.п. Зимой убираю волосы от ветра и мороза под куртку, летом обязательно использую средства с spf защитой. Каждый раз при расчесывании стараюсь использовать увлажняющий спрей, чтобы не травмировать шевелюру. Делаю скрабы и пилинги для кожи головы, различные массажи, масляные обертывания. Питаться стараюсь правильно, а также дополнительно принимаю различные БАДы, витамины и добавки, например : омега, биотин, коллаген, цинк, магний и т.д. Естественно, все под контролем. Концы помогает подстригать мой мужчина, свои волосы доверю скорее ему, чем пойду в парикмахерскую.

Как я использовала коллаген в домашних условиях? Для начала - подготавливала все ингредиенты. Выбирала любую маску для волос, но больше понравились следующие :

Небольшое количество добавляла в свою "тарелочку".

Растапливала 20-30 гр коллагена на водяной бане, давала немного остыть, добавляла к маске.

Тщательно все это дело перемешивала до получения однородной эмульсии.

Волосы очень тщательно промывала, для этого использовала шампунь глубокой очистки, у меня это самый простой и бюджетный вариант - шампунь от золотого шелка с фруктовыми кислотами. Люблю его за свое действие, очень тщательно промывает волосы. После мытья отжимала аккуратно пряди полотенцем, чтобы подготовить к нанесению маски.

Тщательно и равномерно распределяла полученную эмульсию по каждой прядочке отдельно, уходит на это не так много времени, но эффект вас действительно порадует.

Сверху закрепляла все это дело пищевой пленкой, а если ее не оказывалось под рукой - в ход шли полиэтиленовые мешочки. И да, хоть я фен и не использую совсем, но здесь решила попробовать. Периодически прогревала вот такую штучку около 15-20 минут. Затем убирала пленку/пакетик, холодным феном остужала волосы, промывала легким шампунем, использовала потом бальзам, ополаскивала полосы прохладной водой, на этом все. Единственное, что когда волосы начали подсыхать, нанесла спрей и расчесала их.

ПОЛУЧИВШИЙСЯ ИТОГ И МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ :

Вот так вот выглядели волосы, когда полностью высохли (естественным путем, без использования косметических штук). Я думаю, что фотография говорит сама за себя. Волосы прямые, гладкие, рассыпаются, с легкостью расчесываются и просто пальчиками. На ощупь они мягкие, приятные, не спутываются. В целом шевелюра выглядит более здоровой, красивой и ухоженной.

Но что меня порадовало больше всего - появился просто НЕРЕАЛЬНЫЙ блеск!

Попробовала заплести косичку, если вот это можно так назвать (волосы сейчас стали выпадать с удвоенной скоростью, но это нормально, я не переживаю). Получилась вот такая хоть и жиденькая, но какая блестящая коса.

Бегала, все никак не могла налюбоваться. Никакие средства не давали мне НАСТОЛЬКО блестящих волос, они прямо переливаются на солнце.

А это фотографии спустя неделю от использования такой маски. Фото сделаны ночью, но думаю, блеск виден хорошо. Просто с молодым человеком собирались ложиться спать, и он меня так обрадовал "золотистая ты моя, так и светишься". Решила запечатлеть этот момент Laughing out loud

Фото спустя 1,5 недели после процедуры.

Все еще гладкие, рассыпчатые, блестящие, приятные на ощупь.

Фото спустя несколько процедур с коллагеном. Концы перестали сечься (не знаю, как это работает и как это вообще возможно - но это возможно!). Моей радости просто не было предела.

Эффект у процедуры 100% накопительный, и чем чаще вы будете ее делать, тем красивее, ухоженнее и здоровее будет выглядеть ваша шевелюра, это я обещаю!

Волосы становятся более плотными, упругими, сильными и крепкими. Я стала чаще получать в свой адрес комплиментов, что очень сильно радует и помогает двигаться дальше. Думаю, для каждой девушки это очень важно.

ПЕРЕЧИСЛЯЯ ВСЕ ДОСТОИНСТВА КОСМЕТИЧЕСКОГО КОЛЛАГЕНА LIVE :

+ Для начала хочется похвалить состав. Он полностью натуральный, безвредный, действительно работающий
+ Экономичность в использовании. Даже баночки в 500 гр вам хватит надолго, честное слово
+ Легкость в использовании. Маску с коллагеном очень легко и просто делать. Да и мне в огромный кайф делать какие-то процедуры для волос дома, это такое удовольствие
+ Волосы приобрели нереальный блеск, стали красиво переливаться на солнце. Да даже при искусственном освещении это сильно заметно
+ Пряди становятся прямыми, гладкими, все торчуны приглаживаются
+ Заметно облегчен процесс расчесывания волос
+ Волосы реже путаются, не сбиваются в колтуны, не топорщатся
+ Качественное питание и увлажнение после процедуры
+ На ощупь волосы стали более мягкими, приятными, концы не хрустят
+ Имеется накопительный эффект, при регулярном использовании здорово улучшается качество волос, даже концы стали намного ухоженнее
+ Довольно неплохая стоимость, учитывая экономичный расход и такое крутое действие
+ Нет никаких негативных моментов при проведении процедуры
+ Нет аллергии, зуда, сухости, электризации и т.д.
+ Есть достойная защита от вскрытия, можно быть уверенным, что до нас никто не вскрывал баночку
+ Приятное оформление

Итог : косметический коллаген Live однозначно рекомендую к приобретению. Эффект салонных процедур у вас дома обеспечен! Мне очень понравилось это средство, я благодарна компании за то, что предоставили мне его на обзор. Коллагену ставлю твердую 5, а хотелось бы все 10, а всем, кто прочел отзыв - желаю красивых и ухоженных волос Smile

Дарья Аксаковскаярекомендует
04.04.2020
Крутой продукт и волосы выглядят отлично.
Спасибо Вам большое)
04.04.2020
Впервые вижу продукт подобного плана - коллаген без всего!
А Вы с какими знакомы? Поделитесь, пожалуйста. Может тоже попробую)
04.04.2020
Имела в виду, что как чистый продукт не встречала, обычно коллаген в составе каких то средств. А коса блестит ширкарно! Smile
Волосы Love Интересно было бы его попробовать на себе
Спасибо!
Попробуйте, он правда того стоит)
Красивые волосы Love
Большое спасибо!)
04.04.2020
Российское потзводство радует. Круто, что у нас тоже начали что-то делать! Волосы как всегда прекрасны! Love
Я тоже рада, что средства и правда стоящие, а не "так себе")
Засмущали. Благодарю, мне оочень приятно Innocent
Я бы попробовала)
Он того стоит)
04.04.2020
Крутое воздействие можно получить от него.
Я довольна эффектом Love
Совсем недавно его тестировала. Пищевлй этого бренда. На коже эффект - супер!
Я пока пищевой принимаю от иван-поле, который в стиках. На него как раз еще скидки были, заказала сразу две упаковки Big smile
В будущем бы от этого производителя с удовольствием попробовала)
04.04.2020
Вау Love эффект впечатляет) блеск нереальный) любопытно было бы попробовать
Спасибо Love
Коллаген правда работает, так что очень рекомендую опробовать его на себе)
04.04.2020
Результат мне очень нравится!
И я тоже очень довольна осталась)
04.04.2020
Результат отличный, да и баночка большая, на долго его хватит Wink
Согласна с Вами, это очень радует)
Классный результат! Волосы почти что как после салонной процедуры Smile
Спасибо большое!)
04.04.2020
Нииичего себе отзыв! Наиподробнейший! Love Прочитала с удовольствием. И, знаете, что? Волосы выглядят просто огонь!
Вы сейчас так засмущали меня, даже щеки полыхают. Спасибо огромное за такие теплые слова!)
04.04.2020
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что волосы у Вас ничем не окрашены и это Ваш родной цвет?)
Волосы не окрашиваю уже больше 4 лет)
Раньше была всякая разная, цветастая. И красная, и синяя, и каштан. Последний раз покрасилась в черный и долго выводила эту "красоту", срезала, сквозь боль и слезы Big smile
04.04.2020
Эффект супер) Хочу примерно такой цвет волос как у Вас, прямо балдею, какой он классный)))
Боже боже, как же приятно читать такие комментарии! Спасибо Вам огромнейшее, очень поднимаете мне настроение ♥
04.04.2020
Результат и правда потрясающий, волосы бесподобные ) !
Огромное Вам спасибо!♥
Тоже думаю попробовать Smile
Очень советую это сделать. Будет интересно прочесть потом Ваше мнение)
какое отличное средство!
Это дааа, без сомнений! Love
04.04.2020
Какое эффективное средство, результат ошеломительный Love
Соглашусь с Вами, коллаген - шикааарная вещь!
04.04.2020
Замечательное средство и эффект ярко выраженный ? Надо такой для дочки купить, она обожает с волосами возиться ?
Я уверена, что ей очень понравится. И было бы потом интересно узнать Ваше мнение на счет этого продукта)
04.04.2020
Теперь главное не забыть о своих хотелках до конца карантина! ?
04.04.2020
Вау! Волосы просто как шёлк!
Огромнейшее Вам спасибо)
04.04.2020
Волосы, как всегда, нереальные Love теперь и я такое средство хочу)
Очень приятно, спасибо огромное! Love
04.04.2020
Какое классное средство! Блеск волос шикарный.
Спасибо большое! Love
04.04.2020
Ого, не встречала таких средств ещё. очень заинтересовали. Волосы, конечно, шикарно выглядят
Огромнейшее Вам спасибо)
06.04.2020
превосходный результат и подробное описание!
Спасибо)
06.04.2020
Волосы выглядят отлично!
Спасибо большое!
08.04.2020
Ни разу не пробовала ничего подобного, но было бы интересно Love Волосы действительно выглядят очень хорошо
Спасибо большое Вам)
08.04.2020
Я теперь тоже хочу такой коллаген. Очень красивые у Вас волосы.
Большое спасибо, очень приятно)
10.04.2020
Какой блеск и цвет ?? а я вот третий день использую, правда пищевой, интересно, что будет в результате, но, по ощущениям - как обычный желатин ??‍♀️
Тоже металась между ними, какой выбрать. У меня пищевой от иван поле, очень нравится. Кожа стала не такая сухая, как и волосы. Все увлажненное будто. Суставы меньше болят и ноют)
Спасибо Вам большое!
11.04.2020