Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 16:30

В мой любимый косметический магазинчик,прибыл новый товар...Продавец-консультант меня об этом уведомил,и я в тот же час пришла изучать новинки...Так мы и познакомились Разглаживающей сывороткой для волос Белита-Витэкс Keratin Styling Бразильское кератиновое выпрямление. Цена меня насторожила,а вот описание сыворотки заинтересовало.

Формула с жидким кератином:

Обеспечивает длительное выпрямление.Придает волосам блеск, упругость, гладкость.Запечатывает секущиеся кончики и сохраняет питательные элементы в кутикуле волос.Увлажняет и кондиционирует, восстанавливает структуру волос, улучшая их качество.Убирает пушистость и придает волосам искрящийся блеск

Естественно после таких обещаний я купила средство не задумываясь.

В этот же вечер я решила провести Бразильское кератиновое выпрямление:

Вымыла волосы шампунем-пилингом,(им я пользуюсь один раз в неделю),подсушила волосы полотенцем,расчесала .(Вообще мыть голову можно любым шампунем)

Сыворотку рекомендуют наносить кисточкой,но мне данный способ не удобен,поэтому я ее наносила руками по каждой пряди.(Руки сыворотка не сушит) Уделяйте внимание кончикам волос!!!Не жалея лила сыворотку.Нужно чтобы волосы хорошо пропитались.После нанесения сыворотки,расчесала волосы расческой с мелкими зубчиками.

Ждем 15-20 минут и приступаем к сушке волос! Для этого нам понадобится фен и круглая расческа. Я не умею сушить волосы таким способом,поэтому высушила из расчесывая от корней до кончиков.После сушки волос производитель рекомендует для усиления эффекта пройтись утюжком по волосам.Вот результат-1 фото Волосы высушены феном,без расчески и 2 фото-волосы после утюжка

1 фото без вспышки,2 фото со вспышкой

Результат меня действительно удивил.Пушистости нет,волосы гладкие,блестят и выглядят как после салонной процедуры.Сыворотка улучшила мои волосы на 5+

Что касаемо посеченных кончиков,эффект будет достигнут после месячной процедуры.

Процедуру Разглаживающей сывороткой для волос Белита-Витэкс Keratin Styling Бразильское кератиновое выпрямление первый раз я проводила на протяжении месяца по 3 раза в неделю,сейчас я провожу данную процедуру 2 раза в месяц,и без утюжка.Эффект от сыворотки держится довольно таки долго,у меня после 5-6 помывки головы можно приступать к новой процедуре выпрямления.

С моей длиной волос и объемом,одного флакона мне хватает на 1,5 раза

➳ Не много о самой сыворотке:

• Консистенция-очень жидкая,как вода
  • Цвет-мутно-прозрачный
  • Запах-не почувствовала ничего противного
  • Объем 150 мл
  • Цена-95 рублей

➳ О составе:

Кокосовое масло (Cocos nucifera),Жидкий кератин (Hydrolyzed keratin),куда без пары силиконов..В целом состав не плохой.

➳ Подведем итог результата от сыворотки:

• Волосы гладкие
  • Выпрямленные
  • Блестящие
  • Шелковистые
  • Ухоженные
  • Отсутствует пушистость
  • Надолго сохраняется эффект
  • Сыворотка действует как термозащитное средство!

Белорусы не перестают меня удивлять!

За такие смешные деньги и такой результат.Рекомендую сыворотку всем,особенно девушкам с похожим на мой тип волос !!!

➳ Кратко о своем типе волос!!!!

• Ухоженные (Я фанатично ухаживаю за волосами,даже больше чем за лицом)
  • Окрашенные (Из натурального темно- русого-в черный.Из черного в каштановый путем смывки)
  • Пористые
  • Смешанного типа (у корней нормальные,в длине сухие)
  • Ломкие
  • Капризные
  • Непослушные
  • Безобразно вьются
  • Пушатся

Волосы до сыворотки,после мытья без ни каких средств,высушены без фена!!!И после сыворотки

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Запечатывает секущиеся кончики
  • Мягкие волосы
  • Остаются прямыми даже когда заплетены
  • Плотные волосы
  • Сохраняет гладкость волос до следующего мытья
  • Термозащита
  • Устраняет
  • Устраняет пушок
Cheeeseрекомендует
13.02.2015
Прикольно. Можно попробовать, а то концы пушком торчат.
13.02.2015
Ничего себе! Никогда не слышала о таком средстве! Эффект очень понравился! А волосы от него быстрее не жирнятся ( в том числе от частого применения)?
13.02.2015
Так много уже хороших отзывов прочитала про эту серию, чувствую пора самой покупать)
13.02.2015
Шикарный результат. Я теперь хочу эту сыворотку)
13.02.2015
O_ops мои волосы не жирнились.Я описала свой тип волос в конце отзыва.Но я после месяца использования сыворотки,перестала часто пользоваться ею.2 раза в месяц не больше.Так как мои волосы быстро привыкают к хорошим средствам!
13.02.2015
Пукся Если у вас пушатся только кончики волос,то лучше всего средство наносить на кончики волос!
13.02.2015
результат отличный, в закладки добавила! буду искать!спасибо за отзыв Wink
13.02.2015
действительно результат поражает! отличное средство! Wink
В закладки!
Шикарные волосы! Действительно идеальное кератиновое выпрямление! Love
22.03.2015
Надо будет прикупить её! Шикарные волосы у Вас!
22.03.2015
Franceva Спасибо.Значит не зря столько сил их уход вкладываю)
23.03.2015
Брала похожее средство этой фирмы. Тоже понравилось)
29.04.2015
Отличный результат! Надо попробовать Laughing out loud