Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 13:39

шикарный крем! использую его под тональный крем и просто так, утром.. если я даже и не хочу наносить макияж! он делает кожу сияющей, гладкой и свежей! уж не знаю, что там за волшебство такое.. но на самом деле он делает меня красивой!)))))))))) он какой-то перламутровый, после его нанесения кожа становится красивой, будто я нанесла тональник с шиммером! всем советую!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкий
  • придает свечение коже
  • приятно на коже
Dingoрекомендует
  • 11.09.2015
    Парком тут и не пахнет.Ох уж эти крема 2 в 1.Ничего хорошего из этого как я вижу, не выходит!Поэтому я сделала вывод,что нужно брать крем отдельно,тональную основу отдельно.Экономия ни к чему хорошему в этом случае не приводит.Крем сильно жирный,хотя внешне так не выглядит.Цвет действительно…
  • 01.10.2014
    Девочки мои дорогие, прочитав отзывы сделала вывод.что некоторые смотрят только рекламу, а прочесть и понять инструкцию- не досуг. Крем увлажняющий, а значит как любой увлажняющий крем он противопоказан жирной коже.
  • 06.11.2013
    Только зря потратила деньги. Неприятный запах. До конца не впитывается, забивает поры. Оставляет жирный блеск на лице. С большим трудом израсходовала полтюбика и не знаю, что с ним делать дальше. Раньше был хороший крем от лореаль "счастливая кожа" , но этот совсем на него не похож.
  • 13.10.2013
    Покупала этот кремик перед летом: хотелось ровного, красивого цвета лица без тональника. Размечталась, так сказать). Кожа у меня проблемная: с расширенными порами, часто выскакивающими мерзкими воспалениями и плюс ко всему прочему блестит.