Опубликовано 2 Июль, 2014 - 15:29

Здравствуйте! Хочу внести свою лепту в хвалебные отзывы этого чудесного крема!!

Я в полном восторге! Слов нет, как я рада, что купила именно этот крем)

Фото выкладывать не буду, так как здесь их уже навыкладывали достаточно..

Приобрела я этот крем, начитавшись положительных отзывов, по цене 160 руб. Пришла и сразу развернула.. Небольшой бочонок с дозатором, носик дозатора закрыт маленькой заглушкой, все это под прозрачной пластиковой крышкой.. Упакован на славу) Но это не суть важно..

Отступление о себе: 24 года (крем заявлен как 35+), кожа сухая, тонкая, Т-зона склонна к жирности, начинают виднеться наметки первых мимических морщинок, цвет неровный.. В общем черте что!

Так вот.. Крем ооооочень легкой консистенции, как раз на лето) Впитывается на раз-два. В составе заявлены 3 природных УФ-фильтра, что не может не радовать). Полного нажатия дозатора мне многовато, хватило и на лицо, и на шею, и на декольте). А вот затычкой для дозатора сначала пользовалась, а потом не стала на нее заморачиваться (маленькая такая, не очень удобная). Запах еле уловимый, очень приятный. Одним словом "чистый кайф"!

Об эффектах: цвет лица стал более живым и ровным, кожу не сушит, воспалений почти совсем не стало, кожа стала гладенькой, подтянутой и жизнерадостной! Даже темные кружочки под глазами под этим кремом каким-то чудом становятся поменьше)

Крем-фантастика! Насоветовала уже всем, кому только можно было! И сама кайфую от него каждый день!

На ночь решила приобрести из той же серии концентрированный крем-эликсир... уже не то(

Хочу теперь ночной до кучи)

Приобретайте дневной крем, не пожалеете, пока его производят как следует! )

Моя оценка- 10 из 5ти)

Достоинства
  • Делает кожу нежной и мягкой
  • Легкая и нежная структура
  • Не вызывает ощущения стянутости
  • Подходит в качестве базы для макияжа
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Уф-фильтры
  • Хорошо впитывается