Опубликовано 17 Июль, 2015 - 17:00

Гель для получения эффектов прямых волос и вьющихся волос от Constant Delight - главный герой данной отзыва.

Немного фактов о средстве:

На упаковке написано Made in Italy, однако штрих-код российский.

По цене около 300 рублей.

Тюбик 250 ml

Продается в профессиональных магазинах для парикмахеров.

О себе : Мои волосы густые, толстые, вьющиеся.

Впечатления от использования:

Данное средство- прозрачный гель,не слишком густой, но и не водянистый.

Ложится на волосы,не склеивая их.

Степень фиксации средняя. Волосы так сказать "гибкие" , а не твердые, будто цементом намазанные.

При засыхании не осыпается белой пылью. Легко вычесывается расческой. Не грязнит волосы.

Имеет приятный запах, по крайней мере для меня.

Пользуюсь одним тюбиком уже более года, но пользуюсь не регулярно. Мне он помогает "прибить пушистость" волос, с чем справляется замечательно.

Получение прямых и вьющихся волос

У меня густые волосы, поэтому самостоятельно с помощью фена и круглой щетки ВЫПРЯМИТЬ волосы мне крайне трудно. Поэтому этим гелем я только приглаживаю пушистость и торчащие волосы.

Эффект вьющихся волос - у меня курчавые волосы, поэтому растираю немного средства в ладошках и "жмакаю" мокрые волосы . Прикрепляю фото с отдыха, где пользовалась гелем для получения кудрей. Оговорюсь- фото после контакта с соленой водой.

Рекомендую девушкам с кудрявыми волосами для придания упругости кудряшек. Девушкам с прямыми волосами увы рекомендовать не могу, так как не знаю, как он себя поведет. Мои густые волосы тяжело чем-то перегрузить.

Достоинства
  • не склеивает волосы
  • не сушит волосы
Nastyushenkaрекомендует
  • 03.05.2013
    Как известно, кудрявые девушки хотят распрямить волосы, а обладательницы прямых волос завить кудри. Для тех и других это средство может стать находкой. Я - не исключение. В зависимости от настроения, распрямляю волосы или же подчеркиваю локоны. Гель успешно справляется с любой задачей.Консистенция.
  • 01.10.2015
    Чтобы внести в привычный образ разнообразия, я решила попробовать новый продукт. Его я увидела в магазине профессиональных средств для парикмахеров. Средство обещало получение эффекта как прямых, так и вьющихся волос. За банку чудо-средства я заплатила 350 рублей и пошла пробовать в действии.