Опубликовано 5 Май, 2012 - 12:42

Никогда не обращала внимания на ароматы THIERRY MUGLER, почитав восторженные отзывы счастливых обладательниц данного аромата, решила затестить. Не с первого раза разгадала всю тайну этого чуда, но очень понравился. Затем ещё несколько раз пробовала и решила приобрести в концентрации парфюмированная вода.
То, что я влюбилась в ALIEN, это значит не сказать ничего, я просто теряю голову, когда вдыхаю аромат. Такой тёплый, томный, обволакивающий и соблазнительный.
Некоторые пишут, что лето - это не его время, а я думаю, как раз для летнего жаркого вечера и конечно ночи! Не думаю, что подойдёт для каждодневного использования.
Стойкость отличная, а шлейф просто завораживающий!
Что является ещё одним немаловажным достоинством, так это то, что аромат не избит и очень редко встречается в массах, в отличие от любимых, но редко мною используемых по причине всеобщей эйфории CHANEL.
Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Сексуальный
  • Теплый
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый, стойкий аромат
  • Это же Мюглер!
Недостатки
  • Аромат не для каждого
meri555рекомендует
  • Пользуюсь довольно долго Молекулой 02. На сменку хотела приобрести себе какой нибудь необычный аромат. Не похожий на другие. Чтобы не прогадать с выбором купила себе миниатюрку. Долго думала мой ли это аромат. И не прогадала. Однозначно, Да! Считаю что лучше всего пользоваться ими в зимний период.
  • Здравствуйте всем! Оставлю свой коротенький отзыв, про аромат Alien. Волшебство этого парфюма конечно превосходит любые рамки. Он незабываемый, магический. Очень давно стремилась приобрести себе этот аромат. Но во - первых цена, очень высокая.
  • 18.05.2012
    А вот и еще одна моя вкусняшка от Thierry Mugler. И снова поставлю большую и жирную пятерку с плюсом!!! Обзавелась этим ароматом после того как мой роман с "ангелом" подошел к концу.
  • 17.04.2012
    познакомилась с этим ароматом в ноябре 2010. и влюбилась безумно))) Долго искала его в Москве, не могла найти. Потом нашла в ГУМе, но у меня как у студентки не было 3500 на этот аромат. В итоге. выпросила у тети на свой др эти духи. Они были привезены из Франции и куплены в самом бутике Murgler.
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 19.07.2022 - 11:45
    Chanel Chance на минималках 🍋 Изящный, элегантный аромат за 600 рублей, и здесь у нас работает импортозамещение✨
    Всем привет. Потихоньку пополняю и пополняю свою парфюмерную полку, а также рассказываю про свой бюджетный заказ с BeautyDeport. Сегодня расскажу про Shansita Acqua Dolce.
  • 08.06.2022 - 07:43
    Жемчужинка среди бюджетной парфюмерии, но предъява у меня всë же есть.
    Здравствуйте! Ни в коем случае не отношу себя к великим ценителям парфюмирии, но предпочитаю всегда иметь несколько ароматов на выбор в зависимости от сезона, времени суток, настроения и целей.