Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 09:22

Покупаю себе духи раз-два в месяц, вот такая я непостоянная. Зайду в парфюмерный магазин, нанюхаюсь и беру. либо на ком то учую, спрошу запах и бегу за ними. В основном читаю отзывы и по ним уже иду нюхать и покупаю. Так получилось и с ними. Читала отзывы и наткнулась ни эти духи. Читала долго и много на разных сайтах, и решила их попробовать. Обошла все магазины в городе, их нигде не было, в интернете заказать побоялась так как не знаю аромат. Нашла я их в одном магазине, оставался один флакон 30мл. Попробовала и на блотер и на руку. Не понравились, как то ударили в нос сладостью. Но продержавшись на руке сутки с лишним, при том что я руки я мою, я задумалась. Пошла еще раз в магазин, еще раз пшикнула и решила взять и не пожалела. Продавец сказала что их раскупают быстро. Цена правда дороговато, 2200 за 30мл. Но побрызгав сегодня перед работой я в них влюбилась, пока ехала в машине чувствовала их запах на весь салон. Приехала на работу и меня спросили чем так пахнет. От себя я их не чую, но говорят что пахнет и шлейф по коридору. Это и есть показатель "твоих" духов, когда от себя их не чувствуешь. Я уверенна что они мне надоедят через 2 недели и я пойду за новыми, но это со всеми так, но это достойная покупка. Буду пользоваться периодически. Я не жалею что купила, даже за такие деньги.
Достоинства
  • Абалденный шлейф!
  • Красивый флакон
  • Нравится окружающим
  • Приятный запах
  • Стойкий
Yankaрекомендует
08.04.2017
Шлейфовые духи не так часто встречаются, надо попробовать.
08.04.2017
К сожалению его уже не найти. А если найдете то по безумной цене