Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 21:42

Открытие.
Хочу рассказать вам о своем маленьком открытии. Я сама по себе яростная поклонница хороших духов и хорошей обуви. Поэтому на моей полочке для парфюма стоит всегда не менее 7 бутылочек, из которых 3 классические ароматы Шанель, Диор и Гуччи. Остальные ароматы меняющиеся, под настроение, погоду и время года.
Обстоятельства.
С наступлением второй беременности, меня отвернули от себя по очереди все мои ароматы. Я их наносила и через минут 10-20 у меня начинала болеть голова.
Поэтому походив пару недель "без запаха" решила наведаться в парфюмерную лавку. Предупредив консультанта что я в интересном положении, мы стали искать то что мне подойдет. Мне хотелось хороший аромат, который будет не слишком ощущаться мной.
Выбор.
После долгих проб, мне предложили ЭТУ САМУЮ МОЛЕКУЛУ, о которой ходило столько слухов, которая была дорогим ароматом, и который я, как мне казалось не пойму.
Мне дали бумажечку, я ее понюхала и ощутила прекрасный аромат напоминающий хвойный лес, свежий легкий и загадочный. Далее мне нанесли его на руку, потому что моя кожа слишком меняет ароматы, часто ошибалась с выбором когда не наносила на себя. И я вышла "выгулять аромат".
Покупка.
Через час я вернулась и выложила за флакон 100мл. с максимальной скидочкой 5200 р.
Секрет для меня оказался вот в чем. Я наношу на себя духи, они очень приятно пахнут, через 14 минут я их совершенно перестаю ощущать, что мне в принципе на всю беременность и было нужно. Конечно в обморок от моих феромонов никто не падал, но люди и вправду разделились на тех кто их ощущает, и спрашивает что это или узнает чем я надушилась, либо на тех кто их не ЧУЕТ.
Благополучно родив, и собравшись однажды надушиться чем нибудь из моего запылившегося арсенала, я поняла что мне придется все раздарить, потому что я настолько привыкла к своим опилкам что остальные духи мне кажутся чересчур вульгарными, липкими что ли. И поход в Иль де Боте не принес других новостей, увы, хочу пахнуть только молекулой.
Про то что Молекула унисекс.
Мой благоверный тоже повадился брызгаться моей молеулой, на нем на пахла тоже шикарно, только ярче.На мне аромат был именно женским, а на нем - мужской. Даже не верилось что это жидкость из одного флакончика. Прятала бутылку, он все равно спрашивал где она, видимо тоже подсел на нее. Его друзья тоже либо были в восторге от запаха, либо его не ощущали.
Хватает сотки на долго, покупать буду пока что только его.
На фото моя бутылочка лимитированного издания Блэк Едишион, аромат тот же, только к годовщине выпустили немного черных флаконов.
Да и то что она без крышки мне понравилось, на скорую руку удобно надушиться.

P.S. Прошло пол года. После них мой носик не хочет ничего кроме молекулы. В чем прикол я не в курсе. Но как кошка от вискаса тащусь... Использовала успешно двоечку и встал выбор что ж купить? Достала старые запасы, нюхнула Жадор (чуть не стошнило), нюхнула Гучи Гуилти подумала что наверно сойдет и вышла из дому. На воздухе еще ничего но в машине. Меня мутило, и пока я ездила с открытыми окнами думала что ж делать? Неужели у меня не было вкуса когда я выбирала все то что было до НЕЕ ЛЮБИМЕНЬКОЙ... Остановилась на том что это колдовское зелье и меня на него присадили, ложилась в постельку с твердым намереньем завтра купить новый....заветный флакон....И снова взяла 1 эксцентрик, правда не лимит версию в черном, а в обычненьком, она все таки на лето идеал!!!
Люди расколдуйте меня. Иль де боте пестрит новинками, но они такие тошнотворные...
Отзыв о двойке и как отличается подделка от натуралки смотрите тут http://www.irecommend.ru/content/khotite-pochuvstv...
Достоинства
  • аромат дорогого парфюма
  • аромат-унисекс
  • безумно сексуальный
  • не распространенный аромат
  • раскрывается на всех по-разному
  • свежий, древесно-салдаловый
  • удобная упаковка
Недостатки
  • высокая вероятность купить подделку
Лалинкарекомендует
17.01.2013
Каждое слово-ПРАВДА!!! Я их обожаю! Снова... и снова...
25.05.2013
Уважаемая Лалинка! Вы привели фото туалетной воды Escentric 01, а здесь обсуждается Molecule 01, которые обозначены в названии Вы ошиблись, потому, что на главном фото напутали флаконы. На главном фото изображены Escentric 01.
19.03.2014
Люди пишут отзывы и не знают, о чем. Автор бы хоть надпись на флаконе почитала, что ли, прежде чем так позориться. Это эксцентрик, а тема про молекулу, бывают же зверушки на этом сайте, я бы на вашем месте исправила ваш отзыв и поместила в нужную тему. Зачем в тему про молекулу пихать отзыв про эксцентрик? Не доверяйте этому отзыву, тут описан совсем другой аромат!
  • 30.05.2014
    То, что аромат вышел уже давно я не знала, я узнала о нем в 2013г. К маме пришла клиентка на массаж с этим ароматом. Рассказала о нем. Я заинтересовалась. Но для меня цена этого парфюма не подъемная. К вечеру я зашла к маме в рабочую комнату и учуяла его...
  • 29.03.2013
    Пришла как то ко мне знакомая, от неё был такой странный запах, который то чувствовался , то нет. на тот момент он мне почему то понравился, хотя явно чувствовался древесный аромат , а я такой не люблю.
  • 11.11.2012
    Я те люди, к которым на улице подходят и интересуются, что за парфюм и где его купить. Пользуясь с 2009 года. Даже мой друг, который считает, что девушка должна пахнуть чистотой, а не косметикой, любит этот запах Очень тонкий, ненавязчивый аромат.
  • Как-то зашла в магазин, решила попробовать новинки. Предложили Молекулы и Есцентрики. Брызнула на руку, ощутила какую-то вонь, и ушла из магазина. Хотя продавец сказала, что понюхать и ощутить аромат, каков он должен быть, можно будет только через полчаса.