Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 09:04

Шампунь Creightons С кокосовым кремом и кератином «Увлажнение+Питание»

Мне последнее время каждый месяц приходили NewBeautyBox, поэтому сейчас будет много отзывов того что мне попалось, есть и неудачные средства.. но в этом отзыве я буду только хвалить. В новогодней коробочке мне попались миниатюры шампуня и бальзама Creightons и я 100% уверенна, что в ближайшее время закажу полноразмерную версию, если не найду в своем городе.

Цена: Полноразмерная версия стоит 250-350 рублей

Объем: 250 мл.

(У меня миниатюра 50 мл!)

Если начать на фото, все вполне читабельно. Добавила резкости.

Консистенция и аромат:

Аромат это огромнейший плюс, очень приятный кокосовый, но не резкий натуральный! Ненавязчивый, легкий кокосовый, очень приятный, у меня ранее было кокосовое масло с таким ароматом, он не такой сладкий как искусственные кокосовые отдушки.

На волосах после мыться не остается К СОЖАЛЕНИЮ..

Жидковат, прозрачный, текстура немного гелевая.

Мои волосы:

Я отращиваю волосы и постепенно срезаю осветленные.

Отросшие родные, нормальные, жирнятся быстрее осветленной части, поэтому из-за отращивания. начала мыть волосы через день, хотя раньше мыла реже. Осветленная часть суховата, особенно кончики очень сухие.

Уже неплохо срезала, думаю еще чуть больше чем полугода и обрежу все осветленное.

Впечатления:

Мыла волосы и с бальзамом и без. Без бальзама тоже вполне нормально, но кончики очень сухие поэтому на них все таки наношу бальзам. А вот для длины вполне достаточно шампуня, волосы после него мягкие приятные, плотные.. но не тяжелые, чистые, но не до скрипа. Для меня это идеально. Моим волосам шампунь очень подошел. Тем более еще и от аромата получаю удовольствие.

Пенится он средне, поэтому на длинные и густые волосы может быть большой расход. У меня волосы густые и короткие поэтому расход средний, но экономичным его назвать не могу.

При том что увлажняющий и не вымывающий до скрипа, волосы чаще мыть не стала. Волосы после него послушные, не сушит совсем, чувствуется увлажнение. Но если у вас прям убитые волосы, все таки даже с бальзамом будет слабоват. Шампунем я очень довольна, а бальзам легкий поэтому на 4рку, позже напишу отдельный отзыв. То есть если шампунь я рекомендую для сухих волос, то бальзам слабоват будет, а вот для нормальных или чуть-чуть суховатых можно смело брать сразу шампунь и бальзам сразу.

Хороший уход сразу виден на моих волосах, т.к. если шампунь не сушит и уплотняет волосы мне ненужно их укладывать и они не пушатся. От неудачных шампуней волосы пушатся и валнятся.. при одном и том же состоянии волосы.. я могу после разных шампуней выглядит и ухоженно и как будто волосы у меня убитые.

Как видите с шампунем Creightons выглядит все очень даже ухоженно:

Волосы не укладывала, высохли самостоятельно. Шампунь Creightons + такой же бальзам, но бальзам только на кончики.

Днем после мытья

На следующий день

(у меня обычно одна сторона высыхает идеально, а вторая в другую сторону =) )

Как видите сверху торчат волосы.. это все что обломалось... до осветленной части, ну и еще новенький "подшёрсток" повылазил после жгущих масочек. Но сама длина не пушится.

Итог...

Плюсы:

Не сушит волосы

Легко расчесываются даже без бальзама

Аромат

Мягкие, приятные, плотные волосы

Волосы послушные

Если волосы не сухие можно использовать без бальзама

Минусы:

Для меня их просто нет. Если очень прикапываться можно сказать, что расход средний чуть больше чем обычно, состав не для любителей натуральности.

Ну что не для жирных волос это наверное логично.

Шампунь рекомендую однозначно, обещания выполняет. Волосы приобретают ухоженный вид. Очень довольна! Рекомендую его для нормальных и сухих волос.

Достоинства
  • Делает волосы ухоженными
  • Легкий приятный запах
  • Питает
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • Врятли подойдет жирным волосам
  • Не самый натуральный состав
СВОЯнастярекомендует
20.02.2018
Хороший шампунь, но у него такой маленький объем, мне ы такого на пару раз всего хватило(
20.02.2018
Ну у меня короткие волосы) есть же нормальный объем,у меня миниатюра
20.02.2018
Ох шикарно волосы без укладки легли! Love для меня тоже если шамп не сушит, то он уже отличник))
20.02.2018

Я уже волосы обрезала, а расход все равно сильно не уменьшился. Тут, думаю, расход будет зависеть не только от длины, но и от структуры волос.
Я про такой шампунь ничего еще не слышала
Хороший шампунь!!!
20.02.2018
А какие жгучие маски используете, не подскажите?
Можно на ты Wink
В основном горчичную люблю, недавно перечную делала не понравилось. Ну то есть все домашнего приготовления) и еще мятную эфирку иногда добавляю в шампунь, она охлаждает кожу головы стимулирует тоже немножко. Ну вот новый "подшерсток" вообще нормально полез
24.02.2018
Жаль, что моим жирным не подойдет Sad