Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 20:03

несколько дней
    119 руб

В сотый раз убеждаюсь, что спонтанная и случайная покупка - лучшая покупка.

Купила в Магните за 119 рублей.

Состав естественно не самый лучший за такую сумму, но сойдет.

В первую очередь бальзам привлекает очень ярким приятным ароматом, во-вторых очень кремово-масляной консистенцией. Бальзам прям очень густой, нужно тщательно распределять по волосам. И стараться избегать нанесения на корни.

Я нанесла на 10 минут, под шапочку и в полотенце. Бальзам заменил даже супер крутую увлажняющую маску.

Волосы приобретают очень ухоженный напитанный вид, сухие концы смягчаются. И самое главное - нереальный блеск.

Первоначально может показаться, что запах резковат. Конечно любителям средств без отдушек не подойдет. Потому что он не выветривается с волос даже спустя сутки после мытья.

В целом, бальзам очень суперский и действительно увлажняет сухие и поврежденные волосики. Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Может выручить в условиях дефицита
Asteraрекомендует
  • 23.06.2018
    Всем, здравствуйте! Практически все девушки не представляют свое существование без таких помощников, как кондиционеры, бальзамы и маски для волос. Я, так же, с полной уверенностью вхожу в список этих девушек.
  • 24.08.2017
    Бальзам я купила в дополнение к шампуню этой же серии. Мне понравился. Я использую при каждом мытье головы его в течение месяца, потом меняю на другой. И так чередую. Баночка обычная, стандартная для этой макри. На мои волосы я беру большую баночку шампуня и 2 баночки бальзама.
  • Привет-привет, мой дорогой читатель! Сегодняшний отзыв будет про супер бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел. Пользуюсь я им уже на протяжении года могу с уверенностью сказать, что для меня это лучший бальзам! Всегда мои волосы были, мягко говоря, как солома.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать о шикарном бальзаме для волос от Elseve, который очень популярен в сегменте масс-маркет. Бренд: L'Oreal Цена: 165 руб. Место покупки: супермаркет «Пятерочка» Объем: 400 мл.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 02.05.2020 - 19:50
    Тоник для вьющихся волос. Фото до и после.
    - Консистенция - жидкий, почти как вода, тоник- хорошо распределяется по волосам - единственный из до сих пор испробованных leave in продуктов действительно «завивает» волосы и при этом не остается на руках- не оставляет скользкихлипких следов на руках- волосы с ним завиваются- волосы не слипаются, …
  • 25.05.2014 - 03:51
    Не хотите прическу? Просто придайте гладкости волосам!
    Здравствуйте дорогие девушки! Отзыв будет о том, как не потерять только что созданную прическу и поможет ли нам в этом AVON. Мое знакомство с этим бальзамом началось с его пробника. Я нанесла каплю на волосы и не думала делать укладку! Мои волосы через минут 20 после сушки завиваются.
  • 19.01.2018 - 00:52
    Бальзам-ополаскиватель "Драгоценные масла" от Avon, кто бы мог подумать, что он окажется так хорош). Настоящая находка для ухода за пересушенными и безжизненными волосами! + фото упаковки, текстуры средства, состава
    Приветствую всех)   Продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от применения средств из серии "Драгоценные масла". О шампуне я вам совсем недавно рассказывала, настала очередь и про бальзам-ополаскиватель рассказать.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 24.04.2019 - 18:01
    История моего эксперимента продолжается! Оправдан ли риск такой покупки?
    Всем привет! Как помнете я писала отзыв о шампуне Шампунь L'Oreal Elvive Extraordinaire Для сухих волос , а сейчас хочу вам рассказать о бальзаме для волос L'Oreal Elvive Extraordinary Oil. Не знаю как вы, но я не могу мыть волосы только шампунем.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 01.04.2017 - 10:02
    ***Elseve - давай, до свидания! Бальзам, который чудит не по-детски!..Расскажу обо всех плюсах и минусах. ++Фото прилагается)***
    Приветствую заглянувших! Покупала этот бальзам как альтернативу Garnier, который недавно подошел к концу. Каких- то завышенных требований у меня не было, главное, чтоб активно питал и увлажнял волосы, облегчал расчесывание и оставлял после себя приятный аромат.
  • 03.07.2019 - 14:50
    Роскошь и блеск волос. Бальзам от Эстель стал моим фаворитом и помощником в уходе за проблемными волосами, но я нашла маленький недочет
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Все мы знаем, что помимо очищения с помощью шампуня наши волосы нуждаются в увлажнении. Тут нам на помощь приходит целая армия уходовых средств для волос.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.