Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 07:43

Первым шампунем фирмы Moist Diane у меня был шампунь для объема волос Moist Diane Volume&Scalp, он мне так понравился, что я решила попробовать и другую продукцию этой фирмы. И в этот раз я приобрела шампунь вместе с кондиционером для волос, но уже из серии для глубокого восстановления Moist Diane EXTRA Damage Repair:

Бутыли имеют объем 500 мл, выполнены в общем стиле из темного плотного пластика. Для удобства покупателей, чтобы не путать флаконы, шампунь имеет черный дозатор и черную наклейку, кондиционер соответственно золотые, на полочке в ванной вместе смотрятся очень красиво.

Дозатор удобнейший, наверх выступает высоко, можно нажимать не полностью, контролируя необходимое количество. Шампунь в носике не засыхает. Также, его можно закрутить обратно и быть уверенной, что средство не выльется - это очень удобно, если нужно взять шампунь с собой в поездку или просто убрать на хранение.

Шампунь бессиликоновый, очень классный, не вызывает зуда и перхоти, голова не чешется, как это у меня бывает с шампунями, содержащими силикон.

На обратной стороне информация на русском языке - это наклейка, если ее отклеить, то можно увидеть на самом флаконе лишь иероглифы, так как шампунь произведен в Японии:

Шампунь жидкий, прозрачный, с золотистым оттенком:

Запах очень приятный, ненавязчивый, на волосах при использовании с кондиционером практически не остается.

Шампунь наносится легко, хорошо пенится, очищает бережно, но при этом качественно, не пересушивая ни волосы, ни кожу головы. При постоянном применении я могу мыть голову через два дня на третий, а не через день как обычно. Шампунь из серии объем тоже продлял чистоту волос. Волосы после мытья не жесткие, если не использовать кондиционер, то не возникнет проблем с расчесыванием, но я пользоваться кондиционером люблю и делаю это постоянно. Волосы после высыхания легкие и рассыпчатые, мягкие, объем совершенно не теряется.

Шампунь мне понравился, особенно при использовании вместе с кондиционером, в планах попробовать и другие шампуни и кондиционеры этой фирмы.

К покупке рекомендую!

mysecretрекомендует