Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 14:41

Всем привет! Случайно наткнулась на вот такие бюджетные лаки с гель-эффектом от немецкой компании Rival de Loop Young. Приобрела сначала только один:

Но он мне так понравился, что пришлось пойти и купить еще). Как-то так получилось кстати, что все они оказались в розовых тонах, выбирала просто каких оттенков у меня нет в коллекции. Лак отлично наносится, быстро сохнет. Обычно у меня лаки начинают слезать через дня 3, этот может продержаться 5 и больше (использую и базу, и топ).

Производитель: Германия

• 03 Peach perfect
  • 04 Famous flamingo
  • 05 Night rythmn
  • 10 Ice flower

Кисточка: не большая, но удобная.

Мои оттенки:

03 Peach perfect - Персиковый. Немного полосит. Что бы добиться ровного покрытия, надо красить в три слоя. Меня это не смущает, так как всегда крашу ногти в 2-3 слоя. (Прошу прощения, мои ногти сейчас не в самом лучшем состоянии Smile )

04 Famous flamingo - Самый интересный оттенок из трех. Вроде он такой поросяче-розовый, но в разных освещениях выглядит по разному, на солнышке он становится немного неоновым с каким-то оранжевым подтоном!

05 Night rythmn - во флакончике лак более такой темно малиновый, а на ногтях выглядит больше как красный. (Посмотреть можно на первых фотографиях).

10 Ice flower - небесно голубой. (Разбавлен топпером от Catrice)

Вывод: Однозначно советую! Сама же собираюсь приобрести еще, в других цветах.)

Еще отзывы на продукты от этого бренда:

Rival de Loop Crazy Matt'n'Lasting Lipgloss

Достоинства
  • ! красивые цвета;
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
Dzhatakaрекомендует
Цвет фламинго такой летний! супер!
15.06.2018
Все качества необходимые для лака у него есть. Можно смело ставить пятерку.
15.06.2018
позитивные оттеночки