Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 17:29

Если вас отталкивает во всем этом слово МЮЗИКЛ, то тут песни будут, но все они не будут лишними в фильме, и их не будет так много как, допустим, в «Классном мюзикле». Каждая героиня споет свою песню, связанную с ней.

Когда мы решили посмотреть фильм, нас смутил и постер к фильму, казалось, что это что-то проходящее, и не может быть какой-то достойной картиной. Думалось, что это будет какая-то простенькая комедия на уровне избитых шуток не смешных и с множеством песен.

Так же и начало фильма, когда еще показывают кто будет сниматься, тоже начинает смущать. Предчувствие, что это будет какой-то старый фильм для бабушек. Ну явно не то, что может увлечь, но как же мы ошибались.

Фильм прекрасный. Он больше похож на театральную постановку. Почти все действия происходят в одном помещении, которое легко можно представить сценой театра, так же фильм сопровождается песнями. Игра актрис волшебная. Вспомните как в хорошем театре шикарно играют актеры, тут так же все актрисы молодцы. И многих я думаю вы вспомните по другим французским фильмам.

В фильме ты не понимаешь кто же все-таки убийца, твои подозрения очень быстро переключаются. Интерес кто же преступник даже уходит на задний план, нам больше интересно становится что же еще выложит каждая из этих дам. Наши подозрения так и метаются от одной к другой, так как все они уж очень серьезные карты скрывают в своих рукавах.

Вы явно зарядитесь хорошим настроением и вечер проведете за шикарным фильмом, сценарий которого легко можно поверить, что написан Агатой Кристи.
Кстати, вы можете посмотреть обзор на этот фильм на нашем одноименном канале на ютуб.
Спасибо за Ваше время. Мы с удовольствием ответим на ваши комментарии

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Картинка
  • Красивая постановка
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Нету
Две Кинокритичкирекомендует