Опубликовано 25 Июль, 2015 - 21:41

Хочу рассказать о шампуне, который я получила из последней моей посылки с сайта ИВ РОШЕ.

Это Золотой Отблеск" для Светлых Волос.

Бутылочка объемом 200 мл, шампунь внутри золотистого цвета. А аромааааат...ммммм..вкусный, ромашковый! И после мытья на волосах остается этот нежный запах!

Крышечка у шампуня защелкивается плотно, но открыть иногда бывает сложно из-за этого.

На фото видно, нужно подцеплять ногтем крышечку.

Что касается результата-я в восторге! Пользуюсь уже баночкой 6, наверное, и 4 в запасе =)

У меня русые волосы, и , особенно после зимы, они приобретают такой немного сероватый "мышиный оттенок". Шампунь же, думаю из-за ромашки в составе, немного осветляет волосы, придавая им золотистый солнечный оттенок! На волосы негативно не влияет, они становятся мягкие и послушные, перхоти не появилось, всё отлично! Расход средний, не супер-экономичный, конечно, но и за месяц не используешь флакон (у меня волосы до плеч).

Сильно темным волосам этот шампунь, я думаю, не поможет посветлеть, а белые волосы будет желтить. Для моих русых волос-находка.

Стоит он на сайте без скидок 350 рублей, дороговато, но на него очень часто бывают акции -50% или 2 по цене одного-тогда я его и покупаю.

Достоинства
  • Восхитительный запах
  • Придает золотистый отблеск
  • Хорошо промывает
Ananas-1рекомендует
Если судить по вашим словам,то шампунть полностью оправдывает свою цену,что очень и очень хорошо.
Я почему-то никогда не заостряла внимание на данном шампуне,но,думаю,тепь стоит его потестить!