Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 07:41

"Я-легенда"-шедевральный фильм! Стали смотреть семьёй, только из-за актера Уилл Смитта, думали ужасы,но оказалось, что вовсе не кошмарики, а смысловая фантастика, про вполне реальное будущее! Прекрасная режиссерская работа, динамичные съёмки и спец эффекты, одним словом зрелище завораживающее! Затронуло, в конце фильма, пригорюнились и задумались...! Единственно, что к просмотру таких фильмов маленьких детишек лучше не допускать, так как видеть они будут только страшные моменты, а глубокий смысл фильма им не понять! Советую посмотреть однозначно!

Достоинства
  • захватывающий динамический сюжет
  • мистика и фантастика
  • оставляет массу впечатлений
  • со смыслом
  • уилл смитт бесподобен!
marsianaрекомендует
  • 12.10.2011
    Достойнейший фильм в своём жанре. Несмотря на схожесть сюжета с миллионом подобных фильмов о том, как не осталось людей, либо остались единицы (вспомним, например, Обитель зла с Милой Йовович), он всё же значительно от них отличается.
  • 30.06.2013
    Фильм интересный, увлекательный, красочный, лично мне очень понравилось. хотя я и смотрела дома. Думаю, на большом экране, в кинотеатре было бы более зрелищно. Актерская игра отличная, зомби и собака тоже изображены на пять с плюсом, кстати те кто любит собак, наверное, уревётся от этого фильма.
  • 28.06.2013
    Я не особо уважаю постапокалиптические фильмы. Пейзажи и виды в них, как правило, аппетитные, а вот события, происходящие в окружении декораций, не всегда бывают интересными. В очередной раз сыграла в русскую рулетку (понравится дико разочарует) и посмотрела фильм I Am Legend.