Опубликовано 19 Август, 2011 - 10:03

Обнаружила этот чудо-крем в сети "Парфюм-лидер", он был к тому же по спец-цене (ок. 50 руб.) Тюбик большой - 150 мл.
И снова белорусское качество оказалось на высоте!

Крем - отличный! Даже не так...Крем - шикарный! Smile

Он мягкий, комфортный, приятный. Ручкам так хорошо-хорошо после него! Они нежные и мягкие.

Прекрасно смягчает, питает. Аромат приятный (липа-облепиха).

По консистенции - не жидкий, но и не такой густой, чтобы нужно было с усилием размазыать. В общем - консистенция, можно сказать - идеальная!
Не жирный, не липкий, на коже не чувствуется.

Крем позиционируется как "Для сухой и очень сухой кожи", но он, я думаю, подойдёт всем! Smile

Мне крем так понравился, что я его не только на руки наносила, но и на локти, коленки, плечи Smile Поэтому у меня он достаточно быстро закончился. Но если только для рук использовать, то хватит надолго.

Также приглашаю познакомиться с другими моими отзывами на крема для рук:

- Крем-лифтинг "100 рецептов красоты"

- Ароматный кремик "Персиковое суфле"
Марина-Маришкарекомендует
19.08.2011
всегда с интересом читаю отзывы о белорусской косметике, часто оказываются удачными продукты, стоит присмотреться на осеннее время к этому крему, спасибо!
Да, белорусские производители чаще радуют! Smile
19.08.2011
Маришка, скоро на этом сайте будут отзывы только про белорусскую косметику Big smile У меня сейчас Ив Роше. безумно довольна, но цена в 250р. не радует. К зиме надо будет что-нибудь покупать. Вот на этом Вашем креме и останавливаю свой выбор, т.к. зимой, как раз у меня сухая и очень сухая кожа! +1
Smile а ещё только открываю для себя белорусскую косметику.

А у Ив Роше - это крем Арника имеете в виду?
Прошлой зимой был у меня такой, очень даже неплохой, но все-таки не для моей "очень сухой кожи", я люблю пожирнее, типа DrySkin SOS Avon. А по соотношению цена-качество просто отлично!
19.08.2011
Да, Арника, который 2 в 1 - красота и молодость. Кстати, эту облепиху-липу я тоже сегодня купила, в 2-х экземплярах Smile один себе (вот только что руки помазала, сижу балдею), другой нашей воспитательнице в саду, а то там одни ветра, а скоро и холод, а она с детьми по 1,5-2ч гуляет, надеюсь, ей понравится Smile А этот крем супер, сладковатый запах, но природный Smile Так что спасибо Вам за это открытие!
Smile Здорово! Тоже хочу на осень-зиму такой.Не видела такую серию. Буду искать.Спасибо. Smile
20.08.2011
+ за подсказку. Для меня выбор крема для рук - больная тема, руки ужасно сохнут постоянно.
Этот крем - очень достойный!

Но "Арника" - всё-таки тоже классный!!! был бы подешевле Innocent Shy
23.08.2011
Представляю, какой у него аромат...липа- облепиха...супер!!! Smile +
24.08.2011
Люблю белорусскую косметику, попробую при случае и этот крем
10.10.2011
+ Вам за отзыв Smile Буду иметь ввиду этот крем Smile
Марин,держи +1!

Мне тоже очень нравится этот крем!
Да и вообще вся белорусская косметика!
28.02.2013
+ Обязательно попробую - добавила в закладки Smile