Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 17:15

Это гель объемом 400 мл стоил недорого именно жаркая кения вызвал у меня восторг из всех остальных гелей для душа из той серии,цвет этого геля для душа потом как карамель, когда его открываешь ты чувствуешь просто божественный аромат, гель просто отлично пениться, даже если ты нанесешь всего пару капелек, гель по текстуре очень нежный, буквально скользит по коже, обалденный аромат сладких ирисок, буквально хочется скушать, после душа аромат долго остается на теле, он отлично увлажняет кожу, кожа после него нежная и бархатистая
Ставлю ему твердую 5;)
Рекомендую тем кто хоче пахнуть сладенько как ириска;)
Достоинства
  • недорогой
  • обалденный аромат
  • пахнет ирисками
  • хорошо пенится
  • цвет как карамель
  • шикарный
Анна Невиллрекомендует
  • 08.01.2014
    Доброго времени суток! Уже не раз покупала этот гель для душа, уж больно мне понравился аромат его. Хорошо пенится, не сушит кожу, можно не наносить после него молочко или сливки для тела.
  • 22.08.2013
    В Орифлейм много всяки разных гелей для душа.Перепробовала почти все,мне нравятся эти гели,для моей кожи они подходят идеально.Этот гель мне понравился больше всего из-за запаха.Это действительно очаровательный запах -яркого солна,жаркого лета,тропических фрукт И наверное запах самого интима.Гель…
  • 28.02.2012
    Мне этот гель очень понравился, хотя я не очень люблю гели из орифлейма. Запах приятный, лично мне отдает карамелькой. По текстуре гель нежидкий, тратится вполне экономно, на мочалке пенится хорошо. Но на коже запах не остается. По цене приемлимый. Гель на каждый день - не пожалеете.
  • 17.02.2012
    Я очень люблю гели для душа, поэтому перепробовала много разнообразных гелей, разных производителей, разных ценовых категорий, с разными ароматами, густые и жидкие. И, вот, я стала консультантом Oriflame. И мне захотелось очень многое себе приобрести.