Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:11

Доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать вам про крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА "Сливочный Кофе".

Запах кофе я, как и многие, обожаю. Именно поэтому выбрала данный гель.

Обо всём по порядку:

Стоимость точно не помню, брала его со скидкой в декабре прошлого года ≈ 85 рублей.

Информация от производителя:

Кремообразная формула геля обогащена натуральным экстрактом кофейных зерен и обладает пленительным кофейным ароматом.

Протестирован дерматологами.

Гель расходуется довольно экономично;

Прекрасно пенится;

Консистенция то, что надо. Присутствуют слегка скрабирующие частички.

Состав (слегка не в фокусе):

Перейдем к главному: аромат геля Palmolive просто шикарный! Без преувеличения. НО, иногда может казаться слишком сладким и приторным, что ли. Не знаю как сказать, бывает не подходит под настроение или надоедает... И всё же, чаще он мне очень нравится. На теле остается, но не так долго.

После использования геля "Сливочный кофе":

✔ Кожа становится мягкой на ощупь, к ней так и хочется прикасаться;

✔ Нет чувства сухости;

✔ Гель бережно очищает нежную кожу.

В целом,

крем-гелем Palmolive Гурмэ СПА "Сливочный Кофе" довольна.

Рекомендую!

Ещё один "вкусный" гель для душа (клубничный)

Sunshine Sunshineрекомендует
17.06.2015
Очень люблю все кофейные средства. Love
17.06.2015
Давно не покупала гели Палмалив, все больше в каталогах беру уже год точно Smile Гурмэ мне нравился, ванильный был. Очень сахарный Laughing out loud
17.06.2015
люблю кофейный аромат, не пробовала этот гель
18.06.2015
интересный гель!
18.06.2015
А я вот почему-то не очень люблю кофейные ароматы в средствах...хотя, наверное, аромат аромату рознь! Но эта линия гелей нравится! Они все какие-то аппетитные! Big smile
20.06.2015
ммм, аромат суперррр
Пахнет натурально и обалденно!
24.06.2015
Аромат у него очень "вкусный" Love
02.07.2015
Неплохой гель, но если пользоваться каждый день запах может немного утомить - я согласна.. Поэтому лучше купить всю серию и чередовать гели в зависимости от настроения и времени года;)
02.07.2015
Cat_in_hat, хорошая идея Smile
07.03.2016
Поищу такой, обожаю запах кофе! У меня сейчас кофейный гель от ив роше тоже вкуснятина Shy
  • Tsy аватар
    20.06.2014 - 02:28
    Этот гель закончился стремительно быстро)) Почему?
    Доброго времени суток! Мой отзыв о Геле для душа Palmolive Термал Спа Укрепляющий. С серией палмолив знакомы давно и в особенности с гелями для душа. Эти гели всегда были по душе и в душе.
  • 28.03.2016 - 16:18
    я такой смузи пить не стала бы, и вам не советую
    Гелей для душа, как известно, много не бывает! Не смогла пройти мимо заманчивой картинки и проглядывающих сквозь прозрачный пластик "косточек", да и запах показался приятным - забросила в корзинку и эту косметическую вкусняшку. Бутылочка необычная , но не скажу, что я в восторге.
  • 06.06.2018 - 08:50
    Это гель мне был подарен....наверное даритель купился на аромат, либо был очень голоден когда его выбирал))) ...... ~~--~~
    Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль" Кому можно пользоваться гелем? Кому он скорее всего не понравится? Сильно ли вреденполезен состав? Как узнать какого он цвета еще до покупки? Если вам не нравятся сильно сладкие и приторные ароматы, как спасти ситуацию?
  • "Французская ванилька" так быстро ускользнула из моей ванной!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим о крем-геле для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль". Я продолжаю испробовать серию Palmolive Гурмэ спа , посмотрим, что из этого вышло! Полное название продукта: Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль".
  • 26.01.2016 - 23:14
    Персиковый щербет среди зимней вьюги перенесёт в лето и подарит надежду. Свойства, за которые можно бесконечно любить этот гель и желать всю потрясающую коллекцию.НЕПРЕДВИДЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ.Фото, которые на яндексе могли бы получить заголовок"шок"
    Поднимаем свое настроение в эту зимнюю ночь! Да прибудут с нами фрукты! Этот гель вызывает у меня самые приятные и нежные воспоминания и ощущения. Получила я его в подарок на прошлый Новый год, но с моей коллекцией гелей они все у меня расходуются очень медленно - какое настроение такой и запах…
  • Представляете,он пахнет Орбитом!))Если вы устали от обычных гелей для душа и ищете что-то новое и необычное,то вам сюда))Гель с мелкими кусочками мяты))В душе раскрывается очень необычно,не так,как стандартные гели для душа))
    Привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать вам об очень интересном и необычном на мой взгляд геле для душа от Palmolive.)) Полное название: Привлёк конечно же аромат этого геля)) На что,как не на запах,обращать внимание при выборе геля для душа?)) Аромат действительно очень нестандартный)) Так…
  • 09.05.2021 - 01:19
    Запах совсем не понравился, в остальном хорошо
    Доброго времени суток!   Гели для душа Palmolive узнаваемые. Их легко найти в любом магазине, у них интересный дизайн и красивое оформление. А сейчас еще часто проводят акции на них, так что мне удалось купить несколько ароматов по цене в 79 рублей.
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 06.04.2018 - 21:49
    Первый гель для душа, который повёл себя так...( Не самые приятные впечатления.
    Вообще я обхожу Палмолив стороной, но не так давно мне посчастливилось получить в подарок этот гель для душа, и я решила всё-таки дать ему шанс. Который он с треском провалил...(   Дизайн довольно приятный: бутылочка навевает ассоциации с чем-то водным и плавным, расслабляющим.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 18:35
    Один из самых неудачных гелей для душа у Palmolive
    Добрый день! Сегодня обсудим очередной гель для душа от Palmolive, а именно "Мягкий и освежающий арбуз". Вообще, арбузы я люблю и уважаю и в качестве полезного десерта, и в качестве вкусного средства для похудения и в косметике тоже.
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 21.03.2021 - 13:13
    • Первый раз попробовала натуральный гель для душа •
    Всем привет Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.