Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 09:06

по акции в Магнит-косметик около 500 рублей за гель и шампунь

Всем ПРИВЕТ!!!

Примерно три месяца назад наша семья ( я и муж) перешли с использования натурального мыла на гели для душа. Во-первых мне просто надоело постоянно мыть мыльницы от слизи, а она все равно появляется, ведь любое мыло склонно к раскисанию. Во-вторых хочется какого-то разнообразия ароматов. В-третьих акции на марку Лошадиная сила сделали свое дело и мы купили наборчик гель + шампунь с ароматом сандала. Все равно своими шампунями приходится делиться с мужем, а в этот раз ему пришлось поделиться со мной.

Гель изначально находится в коробке. На этот раз она в зеленых тонах. Как-то по-весеннему нарядная что ли. Кстати, гель в такой упаковке и подарить приятно и не стыдно.

Сбоку пропечатан срок годности средства -

Приведен полный состав -

Гель находится в баночке из прочного пластика.

Объем - 500 мл.

Изначально дозатор идет вместе с фиксатором от проливания. Очень удобно. Сам дозатор раскручивать не нужно. Его достаточно просто повернуть. Дозаторы у Лошадиной силы очень классные! Работают мягко и плавно. Продукт не выплевывают во все стороны. Что касаемо конкретно этого геля для душа, то на одно использование мне нужно всего одно полное нажатие.

Гель очень красивый : он насыщенного медового цвета с рыжиной, очень густой и я бы сказала концентрированный! По консистенции он гелеобразный, немного тягучий. О его аромате уже много сказано, выражу и свое мнение: запах больше похож на мужской парфюм, но не дешевый, а дорогой. Так же есть в аромате что-то восточное и терпкое.

Пенится превосходно, я люблю когда шампунь и гель для душа дают большую и объемную пену, которой можно вдоволь вымыться. Пена долго не оседает. Гель очень мягкий и кожу совершенно не сушит, а ведь она у меня очень капризная. Во время приема душа аромат геля витает по всей ванной комнате, что мне очень нравится.

Гель полностью смывается, не оставляя пленочки или неприятных ощущений. Расходуется очень экономично и объема в 500 мл для двоих хватит Вам на три месяца ежедневного использования.

Подведем итоги:

• марка Лошадиная сила часто нас радует акциями, поэтому набор гель + шампунь обошлись всего в 500 рублей!
  • интересное оформление серии, подойдет на подарок.
  • очень густая консистенция геля делает его крайне экономичным.
  • красивый медовый оттенок.
  • яркий парфюмированный аромат.
  • отлично пенится.
  • не сушит даже самую капризную кожу.

Нам гель очень понравился используем его с удовольствием! Я очень капризна в отношении ароматов в уходовой косметике, но данный продукт мне угодил по всем параметрам!

Victoria Greenрекомендует
28.02.2018
Вот гели для душа от ЛС я еще не пробовала)
Такого объема - в пол литра - и вправду хватит надолго, но мы с мужем гели любим менять часто, запахи быстро приедаются Big smile
28.02.2018
Знаешь,я уже решила так: все ароматы приедаются, поэтому гели чередую с мылом без запаха.
Надеюсь, что когда-нибудь опубликую отзыв на корейский гель для душа в 1 литр с ароматом дешевого стирального порошка! И ты не поверишь, но он уже подходит к концу! Я сказала себе - это всего лишь гель! Мойся и не вздумай выкидывать Big smile Но это было такое разочарование...анти-покупка 2017 года Sad
28.02.2018
А я из тех, кто балдеет от мужских ароматов, так что такой гель тоже могли бы разделить с мужем. Консистенция и цвет очень приятная, даже согревающие)
28.02.2018
Да... клубничку и ваниль можно иногда разбавить брутальным ароматом востока и мужского парфюма Laughing out loud А цвет-то какой у него! Все время любуюсь)
28.02.2018
Гели не пробовала, а вот от шампуни с бальзамом в полном восторге
тоже был такой
28.02.2018
Здорово, что вам обоим подошёл этот гель! Smile
28.02.2018
я вот только для волос пробовала, гель не доводилось испытать)
Вот гель ЛС я бы попробовала. Хотя шампуни мне их и не подошли Smile
28.02.2018
ммм, гель я ароматом сандала, я ещё не пробовала Smile
28.02.2018
Необычный гелик, попробовала бы.
28.02.2018
Очень экономично! Smile Я люблю поливаться гелем для душа, особенно если мне нравится запах! Shy Раз здесь медовый, то мне такого бутылёчка максимум на месяц! Но все равно, буду иметь его в виду!
28.02.2018
Набором недорого получается по скидке.
28.02.2018
У кого для мужчин, а у кого и для всей семьи Laughing out loud Аромат, наверное, очень приятный, я бы таким помылилась с радостью Laughing out loud
01.03.2018
Люблю такие ароматы у гелей для душа. Поэтому часто пользуюсь гелем для душа своего парня. Big smile
Оттенок, и правда, красивый!
24.03.2018
мне тоже очень нравится этот аромат) раньше просто нюхала мужа после мытья) теперь сама моюсь) спасибо свекрови, открыла для нас продукцию лошадиная сила)) дарит постоянно что-нибудь)
его действительно хватает надолго, у меня муж в восторге от него. теперь всем друзьям советует)))
Хватает его очень на долго, так как небольшое количество превращается в добротную пену)) не сушит, пахнет приятно, в общем одни плюсы.
25.06.2018
Пожалуй, реально лучший гель для мужчин, ибо нравится женщинам (=
Нет, ну серьёзно, вообще ни в какое сравнение не идёт с обычными мужскими гелями, они слишком простые, а тут прямо чувствуется серьёзный подход фирмы к гелю