Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:29

Мой первый лак от марки Dance legend.

Я слышала много хороших отзывов о лаках этой марки и мне захотелось его попробовать...

Лак - линейный голографик, он имеет красивый теплый коричневый оттенок с радужными переливами линейной голографии.

Кисточка у лака средней величины, она хорошо наносит текстуру этого лака, распределяя его по ногтевой пластине.

По текстуре лак кремовый, не совсем жидкий. Он плотно ложится даже в один слой, но второй слой добавляет ему глубины и плотности. Наносить лак нужно быстро, потому что он быстро застывает на ногтях. Так же он быстро сохнет.

Финиш у него получается такой красивый переливающийся, гладкий.

По стойкости лак носится отлично, я его проносила четыре дня и только на четвертый день начали появляться сколы.

Лак я наносила на базу в два слоя.

Снимается лак очень легко, прямо комфортно, ничего не окрашивая вокруг.

Объем лака - 15 мл.

Мне очень понравился этот голографик - кремовый, стойкий, красивый.

Smile:)Smile

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохет
  • Красиво переливается
  • Хороший глянец
annagalaxyрекомендует
11.09.2013
Красивый лак, такой приятный цвет у него, не кричащий.
11.09.2013
Ksenoidka, согласна. Цвет очень приятный и красивый... Smile:)Smile
12.09.2013
Красивый лак и переливы Smile
13.09.2013
Lizi-a, спасибо! Он очень красивый. Smile:)Smile
21.10.2013
Давно хочу этот оттенок и никак не доберусь до него. Надо наверно купить. Мне еще нравится Мессия (золотистый).. И еще черный, но у меня есть такой голографик в другой марке.
  • 02.03.2014
    Купила номер пятый за его естественный оттеночек, цвет отдает в металлик, ну и конечно сверху целая радуга цвета! Ложиться хорошо, очень нежный и мягкий лак... Приобрела за 300 рублей в пункте выдачи от официального сайта.
  • В этом отзыве пойдет речь о Dance Legend New Prism 10 Cosmic Rainbow (англ. «Космическая радуга»). Консистенция в меру густая, лак плотно ложится в один слой, но я всегда наношу два. При том, что лак густой он быстро сохнет, отлично распределяется по ногтевой пластине, не пузырится.
  • 24.09.2013
    Еще не успел мне надоесть этот лак, как руки уже зачесались попробовать следующий, не менее соблазнительный, притягательный и красивый Предыдущий лак (той же марки), к слову сказать, стойко выдержал горячую ванну и неоднократное мытье посуды, не облупился ни на йоту, так что стирать его с ногтей…
  • 02.09.2013
    Вокруг этой серии я ходила давно. Сначала они меня совершенно не привлекали, потом отпугивала цена, а потом когда уже стало надо - негде было купить. Наконец все за совпали, осталось только определиться с оттенком. Хотела все сразу, ну кроме пастельных.