Опубликовано 27 Август, 2018 - 06:53

несколько дней
    3000 рублей

Всем привет!!!

Сегодня хочу рассказать об удачном отпуске в шикарном отеле в городе Сергеев Посад. Добрались мы из Москвы на электрички. До самого отеля на яндекс такси, город тоже ездили смотреть на такси. Засели нас быстро и раньше, отель заказывала на сайте Booking.com. Ночь в отеле обошлась за 3000 рублей, за вторую ночь доплачивали 500 рублей. Итого две ночи стоили 6500.

Отель выше всех похвал чувствовали себя, как дома. Мы отдохнули здорово, рядом все достопремачательности.

Тихо, очень чистый, хороший сервис. В самом отеле выставка картин мы с мужем получили удовольствие смотреть на картины и отдыхать. Ухоженная территория, всё в цвету, есть сад. Удобная кровать, матрас мы здорово выспались. Кондиционер, в номере были очень красивые картины, уют, большая ванная комната. Атмосферное место, куда хочется вернуться.

Понравились завтраки, приятная музыка, вид из окна. Хорошая бель, интерьер. Не передаваемая атмосфера. Отдохнули здорово, нам очень понравилось. Рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • !красиво, * очень красивое место, Великолепная красота и чистый воздух на месте
Недостатки
  • Нет
Настасья.86рекомендует
как уютно
очень уютно
Красиво и очень уютно Smile
27.08.2018
Сам бы там побывал, атмосфера понравилась Smile
27.08.2018
Там очень интересно, надо бы и нам съездить Smile
Реально до С. Посада ехать-то недалеко Smile
28.08.2018
На 3*, мне кажется, все просто отлично Wink можно неплохо отдохнуть
28.08.2018
в таком отеле приятно провести время отдыха!
29.08.2018
Вау...Просто отдохнула почитав отзыв...картина зимы с калиной на столике и в ведре заворожила просто....
29.08.2018
уютный отель, а сад просто шикарный!
  • 20.01.2015 - 18:50
    Отличное место,за исключением пары минусов(+море фото)
    Решили отдохнуть в новогодние каникулы. Заезд в обед 02 января, выезда до обеда 06 января. Компания была большая. Друзья, родственники и тд. Номер на троих взяли, трехместный стандарт. В сутки вышел 3.т. С завтраками на двоих причем! Странная система. Постель выдают в 3хместный номер.
  • 12.05.2017 - 11:35
    С удовольствием приеду еще раз
    Давно присматривалась к данному отелю и вот наконец купили купон на 4 дня и 3 ночи с завтраками.Созвонились с отелем, проверили нужные даты и купили купон.
  • 22.01.2020 - 14:49
    Завтрак в постель в Бутик-отеле с номерами в стиле "лофт" на Бауманской
    Добрый день! Осенью 2019 г. перед нами стал вопрос выбора двух отелей и двух номеров для новобрачных. Потому что свадеб у нас тоже было две. Но муж любимый один, слава Богу. Не буду вводить вас в заблуждение - свадьбы было две, потому что первая была национальная, а вторая традиционная.
  • 08.07.2020 - 23:42
    Как будто в гости к хорошим знакомым приезжаю
    Не люблю большие гостиницы, по возможности стараюсь искать мини-отели. Конечно же предпочитаю жить в центре города, поближе к достопримечательностям.   Объект отзыва выбрала из-за того, что он почти рядом с Кремлём. До главной достопримечательности города, как говорится "рукой подать".
  • 16.08.2020 - 14:08
    Небольшой мини-отель, где есть номер с личным бассейном и сауной!
    Здравствуйте! Этим летом после сплава на байдарках по реке Хопер , мы решили продолжить путешествие и посетить Волгоград. Ехали мы на своей машине по трассе "Каспий". Заехав в Волгоград, первым делом остановились, чтобы выбрать место для проживания.
  • 26.01.2020 - 23:06
    Прямо у стен Кремля!
    Бутик-отель "Иоанн Васильевич" в городе Ярославль - это небольшой, тематический отель, номера которого выполнены в стиле фильмов, снимавшихся в Ярославле и его окрестностях. У нас был номер "Квартира Шпака" из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Да, прикольно, но не более.
  • 05.09.2020 - 15:40
    Приятные домики, рядом лес и река, собирали ягоды и травы, смотрели на звёздное небо
    Решили с женой немного по-настоящему отдохнуть - с ночёвкой, в окружении природы, подальше от шума больших городов. Такого мы не устраивали ещё ни разу. О парке-отеле Перемиловы Горы слышали от знакомых, поэтому при выборе места для путешествия и отдыха особо не размышляли.
  • 19.06.2014 - 20:35
    Двухместный номер стандарт за 2300 в Москве. Фото!
    В командировке побывали в Мини-гостинице Соколиная Гора . Заплатив при этом 2300 в сутки за двухместный стандарт . Маленькая комнатка с двухспальной кроватью, шкафом, столиком и стульчиком. Отдельным санузлом. Кухня общая. Мини-гостиница Соколиная Гора расположен на первом этаже жилого дома.
  • 18.11.2015 - 20:23
    ВНИМАНИЕ !!! Как нас с ребёнком выселили."Красная Талка" получай заслуженные три звезды... много фото !!! Положительные :-) и Отрицательные:-( эмоции .... обо всём по порядку!!!
    ... ПЕРВОЕ...размещение в 2014 году мне выдалась уникальная возможность получить бесплатную путёвку в санаторий,для дополнительного лечения (в связи с тем что по беременности я входила в группу риска). Цена путёвки с проживанием, питанием и лечением составляла 34 000,продолжительностью в 21 день .
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • Где остановиться в Питере на 4 ночи? Советую рассмотреть отель "Вайт Апарт Академиа" на Невском проспекте. Удобное расположение, чисто, только есть несколько "но", которые заставляют задуматься о других вариантах размещения. Приеду ли сюда ещё раз?
    Привет! Хочу поделиться отзывом на отель "Вайт Апарт Академиа", который находится в городе Санкт-Петербург. Отель выбирала на сайте "Букинг". Во-первых, хотелось поселиться в самом центре Питера, чтобы было удобно добираться до достопримечательностей. Да, можно выбрать отель на окраине...