Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 09:40

Всем привет! А я к вам с частичкой лета Smile.

Когда я увидела этот купальник, я сразу откинула все мысли о том, что у меня уже есть 2 купальника, и что купальники и нижнее белье я на Aliexpress не заказываю. Для меня всегда очень сложно подобрать подходящий размер бюстгальтера, поэтому такие вещи я покупаю только в магазинах после 10-ой примерки Laughing out loud . Но этот купальник меня так очаровал, что я решила рискнуть и заказать). Мой БОЛЬШОЙ отзыв на покупки с Али здесь

У продавца представлено на выбор 4 расцветки, но синяя, мне кажется, самая красивая их них.

Размеры от S до XXL.

Цена: 800 рублей

Ссылка

Доставка:

Доставка была быстрой, всего 2 недели до Самары. Упаковано было хорошо, сам купальник находится в прозрачном пакете с Zip-застежкой.

Мои параметры:

ОГ - 83, ОТ - 65, ОБ - 90.

Я заказала себе размер М. Хотела вообще заказать L, но хорошо, что этого не сделала, он бы был слишком большой.

М подошел идеально.

Купальник в идеальном состоянии, выполнено в стиле градиента.

Все стразики на месте.

Имелись бирочки.

82% полиамид

18% эластан.

Трусики регулируются, поэтому я, в принципе, не переживала, подойдут они мне или нет, всегда можно подстроить под себя)

Вверх тоже можно хорошо отрегулировать под себя.

На ластовице была защитная наклейка и это очень радует.

В бюстгальтере вставлен поролон, обратная сторона белая, пришла немного грязная, но всё равно его нужно было стирать.

При стирке ни одна стразинка не пострадала Laughing out loud.

Застежка мне не особо понравилась, она очень хлипкая, легко отстегивается, так и придется переживать, что она расстегнется потом в воде. Но, может быть, еще до лета заменю ее.​

Как смотрится на мне:

С моей фигурой только купальники демонстрировать Laughing out loud, но все равно хочется показать, как он смотрится на теле.

Хотелось бы добавить в нем фотки с пляжа, но это теперь только летом). И по нормальному проверить его качество получится только летом, но думаю, он хорошо прослужит, т.к. после стирки он не поменял качество и все стразы остались на месте.

ОБНОВЛЕНИЕ.

Летом надевала его на пляж, также стирала несколько раз, цвет не тускнеет, но блестки немного отстают. В целом, все хорошо.

Спасибо за внимание, до скорых встреч! Smile

Другие товары с Али:

Милые домашние тапочки

Красивейшие серьги

Отличные формочки для мороженого

Рюкзак с цветочным принтом

Колготки с бантиками для смелых девушек

Достоинства
  • Недорого
  • Очень красивый
NLisichkaрекомендует
Превосходный купальник! Love Очень красиво на Вас сидит! Shy
04.12.2016
Цвет купальника очень красивый!
Крутой принт у купальника! На Вас отлично смотрится Smile
очень красивый и необычный цвет.
Очень красивая расцветка! Нравятся стразы) А сидит на вас просто супер, фигура у вас что надо Shy
Классно, вам идеально подошло Smile
Великолепно на Вас смотрится! Тоже покупала купальники на Али, но у меня проблема с размером груди, на мой размер идут только бабушкины комплекты Big smile
Спасибо всем за комментарии! Smile
смотрится на Вашей фигуре очень интересно и расцветка приятная Smile
04.12.2016
Симпатичный купальник, хорошо на вас смотрится! Smile
Смотрится очень круто) вот только трусы вроде очень выскокие сзади
Купальник по-настоящему летний Big smile
04.12.2016
Симпотишный какой, сел замечательно ?
04.12.2016
Симпатичный купальник и отлично сидит на Вас)
04.12.2016
действительно, красивый купальник) эх,стоил бы он подешевле-я бы тоже заказала)
04.12.2016
Очень нравятся такие трусы в купальниках, у самой на резиночках-завязочках Smile жаль только, что со временем стразы отпадут
Красивый купальничек Love
На Вашей идеальной фигурке смотрится просто космически круто!
Какая Вы фигуристая, однако! Drunk
04.12.2016
Классный купальник на отличную фигуру!
04.12.2016
Очень красивый и интересный купальник, сидит на вас идеально Love
Очень красивый купальник на потрясающей фигуре
04.12.2016
у вас замечательная фигура, и купальник идет Wink
Спасибо всем Smile
Анастасия Птичка , да вроде не особо высокие, нормально всё)
rityxa , надеюсь, не отпадут, или хотя бы не скоро) Но и без стразов он бы всё равно хорошо смотрелся
04.12.2016
Фигура отличная у вас кстати! Понравился цвет купальника и верх очень здорово сидит Smile
но скорее всего на мою маленькую грудь сядет не так красиво Sad
04.12.2016
KATe_RINa , там есть размер S, он маленький как раз. Видела там отзывы с фото на S-ку)
Красивый купальник. И фигура у вас хороша, не скромничайте Wink
04.12.2016
смотрится классно, цвет очень приятный
Красивый купальник, и сидит на Вашей фигуре отлично! Star
04.12.2016
Симпатичный купальник, давно висел у меня в хотелках. Несколько раз порывалась заказать, но смущало, что на мою грудь он не налезет. Сейчас понимаю, что оказалась права.
На Вас смотрится замечательно, фигурка- что надо! Crown
Потрясающе сидит на вас)
04.12.2016
Купальник шикарный, и правда. Нравится все. Здорово, что Вы заранее к пляжному сезону подготовились Smile
А по поводу того, что только с такой фигурой купальники демонстрировать, то да, именно с такой и нужно. Идеальные "песочные часы", аппетитные формы и плоский живот. Эх, мне б такие изгибы... Smile
Очень красивый купальник! Стразики предали ему еще большей утонченности Love
05.12.2016
очень модная расцветка, не видела таких в магазинах
08.12.2016
Оч красивый Smile
И сидит прекрасно! С размером угадали)
20.08.2018
Вам очень хорошо в нем!