Опубликовано 15 Август, 2020 - 11:05

Всем привет !
С 15 лет я красила волосы в темные оттенки.
Я знаю о темных каштанах все, или почти все 🙈
С приходом на рынок Casting Creme я "подсела" на него и перестала покупать краски других производителей, даже от Лореаль. Потому что "Кастинги" беззамиачные, щадящие, насыщенные. Все, что мне надо 🤷🏽‍♀️ так значем искать что-то ещё.
Всегда брала оттенки 415, этот номер был моим фаворитом, но этой зимой я открыла для себя оттенок 4102, он уже потемнее, насыщеннее. Но я уже давно хотела избавиться от медного нюанса, хотя он придает живости и "солнышка" на волосах. Брала на вайлдберрис менее чем за 300 руб.
4102 из новой линейки холодных оттенков.Окрашивание описывать не буду, оно идёт по стандартной схеме.
В баночку с окислителем добавляется краска из тюбика. Размешиваем, наносим на волосы. В среднем я держу краску на волосах 30 минут.
Сначала окрашиваю корни, а затем протягиваю краску по всей длине.
Рекомендую тем , кто не хочет покраситься в каштан, а получить на выходе черный. А так же тем, кто не хочет после пары недель получить медный оттенок.
Вот что получилось у меня 😜
Не скажу, что этот результат наилучший, но качество волос было прекрасным, никакой рыживизны и цвет не уходит в черный, волосы не выглядят как парик черный.
Девочки, пробуйте 👍😍
Достоинства
  • Бальзам в комплекте хороший
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Первое время волосы очень красиво блестят
Lidia1787рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию🌸