Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 30 Июль, 2019 - 21:16

Огромный привет, всем заглянувшим!

Если вы так же, как и я любите Белорусскую косметику, то сегодня я расскажу о сайте, на котором можно очень выгодно ее приобрести!

Интернет-магазин косметики и парфюмерии [ссылка]:

• Общая информация о сайте:

Дизайн сайта простой, но в то же время очень понятный и приятный глазу. Запутаться тут просто нереально, так как все предельно просто в использовании.

На главной странице вы собственно видите само меню и специальные разделы.

Начнем с брендов:

Список представленных на сайте брендов не так обширен, но тут собраны как раз самые популярные Белорусские бренды косметики и уходовых средств. Такие как: Luxvisage, Relouis, Белита и тд.

Раздел новинки очень интересный и там представлены позиции. либо которые только что поступили в продажу и их уже можно заказать. либо те товары. которые вот-вот поступят и на них еще не стоят цены.

Этот раздел мне нравится и я частенько в него заглядываю, чтоб знать о новинках в Белорусской косметики и обновляется раздел довольно часто!

Далее раздел макияж. Вот тут гуляй душа! Любой продукт для макияжа вы найдете тут! Все самые легендарные. нашумевшие косметические штучки есть!

Ассортимент достаточно большой и вы сможете с легкостью собрать совершенно полную косметичку. Тональные крема, пудры, хайлайтеры, скульпторы и даже сборные палетки для макияжа.

Следующим идет раздел для лица. Тут очень много уходовых средств для кожи. Маски, ампулы, ночные/дневные крема и еще очень много интересного! Помимо ухода за кожей вы найдете там средства для полости рта (зубные пасты/щетки)

Помимо декоративной косметики и ухода за лицом, на Beauty-by огромный выбор средств по уходу за волосами (Шампуни, маски, ампулы, оттеночные бальзамы, различные средства для стайлинга) и так же уход за телом. Крема, скрабы, маски, гели для дума и тд.

Одним словом там купить можно все, что нужно. От косметики, до парфюмерии!

Мне еще очень нравится, как сайт оформил карточку товара. Давайте рассмотрим на примере этого тонального крема.

Помимо цены, полного описания товара и выбора оттенков вы сможете сразу посмотреть все свотчи тонального крема на картинке и посмотреть краткое видео-обзор на данный продукт. Мне кажется это безумно удобно! Огромный, огромный лайк сайту за это)

• Программа лояльности:

На сайте действует очень интересная бонусная программа! Я если честно, такой обширной системы различных бонусов еще не видела.

Если вы постоянный покупатель магазина, то можете смело рассчитывать на постоянную, накопительную скидку!

Так же скидка -15% в день рождения и за несколько дней до/после.

Помимо этого вы можете получить скидку, если вы мастер по волосам/макияжу и так же действует скидка для корпоративных клиентов!

И самая последняя бонусная программа рассчитана на тех, кто пишет отзывы о сайте) Всю более подробную информацию и условия можно найти непосредственно на сайте в специальном разделе.

• Оплата и Доставка:

Тут все очень просто и есть сразу несколько вариантов и по доставке и по оплате.

В вариантах есть самовывоз, курьерская доставка по Москве и мою любимый Боксберри! Меня радует то, что есть возможность оплаты непосредственно в пункте выдачи, что бывает далеко не у всех!

Мой заказ доставлялся как раз Боксберри и заняло это всего 5 дней.

Могу сказать, что упакован мой заказ был в маленькую коробочку, в которой все обильно было проложено пупырчатой пленкой. Ничего не протекло, не разбилось и было доставлено в целости и сохранности.

• Мой заказ:

Я как очумелая даже не знала что закидывать в корзину, так как выбор по декоративной косметике довольно большой! Все-таки мой выбор пал на эти средства:

Микс-фиксатор макияжа. 160 рублей:

Основа-праймер под макияж «Amore» 160 рублей:

Корректирующая Blur-основа под макияж 270 рублей:

Тушь для ресниц XXL «Суперобъем-эффект накладных ресниц» 270 рублей:

Хайлайтер компактный Relouis Pro Highlighter тон 1 (Pearl) 260 рублей:

Жидкие тени Luxvisage Metal hype 195 рублей:

Гель-корректор для бровей Brow styler 140 рублей:

Крем-автозагар для лица и тела ровный бронзовый цвет кожи 38 рублей:

Помимо заказанных мной товаров, в подарок интернет-магазин положил мне очень много пробников, за что конечно просто огромное спасибо! Сейчас уже не так часто встретишь какие-либо подарочки в заказах, поэтому очень приятно! Тем более, мне понравилось то, что сайт выслал мне пробники кремов не по одной штучке, а сразу по три! По одному пробнику для лица ничего конечно не поймешь, а вот по 3-м, которые можно спокойно растянуть на недельное применение уже можно сделать вывод!

Плюсы сайта:

• Очень простой и понятный интерфейс
  • Очень просто оформить заказ и никаких танцев с бубнами не требуется
  • Есть несколько вариантов доставки
  • Оплатить заказ можно даже при получении в пункте выдачи
  • Довольно большой выбор именно Белорусской косметики
  • Сайт многогранен тем, что на нем есть декоративная косметика, уход за лицом, волосам, телом, полостью рта и даже раздел с парфюмерией!
  • Очень быстрая сборка заказа и отправка. Буквально на следующий день после оформления мне уже отправили посылку
  • Интересная бонусная программа и программа лояльности.

Я магазин обязательно советую и надеюсь, что мой отзыв помог вам определиться! Огромное спасибо за прочтение и до новых встреч!

Светик Сериковарекомендует
30.07.2019
Столько знакомых продуктов Smile
Хайлайтер тебя, наверное, не очень впечатлил? Он текстуру кожи подчеркивает, все-таки. Но сияет неплохо.
Гель для бровей прямо полюбила!
Хайлайтер деликатный для меня и текстуру кожи подчёркивает)
Но я ещё его мало тестировала
Интересный сайт, впервые слышу о нем) интересно будет почитать отзывы о товарах
класс! только там какая-то фигня с регистрацией на сайте (((
отличный магазин по описанию, стоит заглянуть
31.07.2019
Незнакома с сайтом, загляну)