Опубликовано 21 Январь, 2023 - 11:44

Всем доброго времени суток ☑️
Очень много отзывов видела именно на это средство от выпадения волос от Vichy, решила и я поделиться своим опытом.

Данное средство я представляла несколько иначе, думала, что придёт крохотная упаковка со стеклянными ампулами, кстати боюсь такие больше всего, не представляю, как открывать их)

Я была приятно удивлена внешнему виду😍 Выглядит красиво и дорого, большая картонная коробка, легко открывается и снова закрывается, а внутри пузатые баночки, каждая баночка в своей ячейке и закрыта пластмассовой крышечкой, сначала я её протыкала, а потом стала просто снимать.

Также для каждой ампулы есть специальный носик со своей крышечкой, одеваю его на ту ампулу, которую использую. Ампула закончилась, носик одела на следующую.

После каждого использования я ополаскиваю носик, чтобы средство быстрее извлекалось. Иногда оно слишком медленно капает и время процедуры увеличивается. Мне очень нравится это средство тем, что я ощущаю, куда оно попало и тем самым прорабатываю всю кожу головы.

У меня с подросткового возраста сильно выпадают волосы, но при этом всегда примерно одинаковая густота. Я пыталась делать массаж кожи головы, но каждый раз после него ещё сильнее выпадают волосы.

При первом применении данного средства произошло так же, но уже на следующий день я заметила положительные изменения. Я ношу распущенные волосы и проведя ладонью по волосам больше не было выпавших волосков. На расческе тоже было меньше волосков.

Не скажу, что выпадение полностью прошло, но волосы перестали безостановочного выпадать. Если раньше после мытья головы мне приходилось очищать расческу несколько раз от выпавших волос, то сейчас выпадает совсем немного волосков.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🌸 Общая информация о средстве от выпадения волос Vichy «Dercos aminexil intensive»

• Стоимость составляет 6000 руб., но некоторых интернет площадках можно найти дешевле
  • Объем составляет 126 мл, в упаковке идёт 21 ампула каждая объемом в 6 мл.
  • Предназначение данного средства – для укрепления волос, для их роста и против выпадения.
  • Ссылка на официальный сайт

🎀 Мне понравилось не только то, что средство помогает бороться с выпадением волос. Действие ампул идёт и на стимуляцию роста, перед Новым годом (в ноябре) я подравнивала кончики на 3 см, спустя пару месяцев применения я заметила, что потерянная длина уже ко мне вернулась, обычно рост волос не более 1 см, даже иногда кажется, что вообще не растут.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мне понравилось удобство использования, каждая ампула на своем месте, производитель всё предусмотрел. Её легко извлечь из коробочки, если вы перестали пользоваться средством, то есть специальная насадка. Прямо на коробке нанесена инструкция, как пользоваться с картинками. Но носить нужно на проборы, но это слишком долго, я просто от делаю прятки и вожу носиком по коже головы.

Мне очень понравилось такая насадка, процедура проходит быстро, гораздо удобнее, чем пользоваться пипетка Й или выдавливать средства. Здесь оно вытекает само, нужно только перевернуть ампулу.

Я попыталась за один раз использовать всю ампулу, но мне это все равно не удалось, хватает на два применения.

Внутри ампулы прозрачная, густая, но при этом без липкости жидкость. Ощущается косметическая отдушка с лёгким травянистом ароматом.

Данное средство абсолютно не пачкает волосы, напротив использую его, когда голова чистая.

Очень удобно, что данной упаковки хватает на целый курс применения! Хотелось бы отметить, что если у вас выпадение волос связано с какой-то болезнью, имеются залысины, то в комплексе я бы посоветовала ещё употреблять внутрь витамины. Таким образом результат будет ещё более заметным и видимым.
Для чистоты эксперимента, чтобы понять эффективность, на момент применения ампул я не употребляла никаких витамин для волос абсолютно, только витамин D 3 и добавку для кожи.

☑️ Результат есть – действительно выпадение уменьшилось в несколько раз, ускорился рост волос и появилось очень много новых волосиков.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Ещё мне очень понравился богатый состав этого средства, как многие упоминают – это амексил и аргинин , которые помогают укреплять волосы и отращивать быстрее, а также октеин👌

AMINEXIL INTENSIVE 5 — первое комплексное средство, которое действует на всех уровнях: на корни волос, кожу головы и волокно волоса, помогая эффективно бороться с выпадением волос. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: МИНЕРАЛИЗИРУЮЩАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА VICHY — повышает барьерно-защитные функции кожи головы, помогая ей противостоять воздействию агрессивных факторов. АМИНЕКСИЛ 1,5% — усиливает фиксацию волос в кожном покрове головы и замедляет их выпадение.

AQUA/ WATER, ALCOHOL DENAT., DIAMINOPYRIMIDINE OXIDE, ACRYLATES/ BEHENETH-25, METHACRYLATE COPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANOL, ARGININE, BHT, CAFFEINE, LACTIC ACID, NIACINAMIDE, PEG-40, HYDROGENATED CASTROL OIL, PIROCTONE OLAMINE, PYRIDOXINE HCI, SAFFLOWER GLUCOSIDE, SODIUM CITRATE, TOCOPHEROL, PARFUM/ FRAGRANCE.

Благодарю вас за внимание и желаю вам красивых, здоровых и длинных волос🥰

Достоинства
  • А все-таки оно работает!
  • Активизировал рост новых волос
  • Дает рост новых волос
  • Не жирнит волосы
  • Одной пачки достаточно на полный курс
  • Останавливает выпадение волос
  • Помогает справиться с выпадением волос
  • Приятный аромат
  • Приятный запах, не оставляет жирный блеск
  • Работает
  • Растут новые волосы
  • Сдерживает выпадение
oliablogрекомендует
21.01.2023
Как волосы отрасли 😍 помню все отзывы по волосам у вас
Отличный девочковый помощник
Хорошее средство
Волосы хорошо выглядят!
То, что нужно! Замечательный комплекс
22.01.2023
Отличное средство, давно на него засматриваюсь
Шикарные волосы.
22.01.2023
Отличный комплекс. Приму во внимание.