Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:00

Танго - бельё, которое у нас в розницу продают как брендовое итальянское. На самом же деле производитель R.P.C. (пипл репаблик оф чайна, шифруются китайцы, Smile) но бельё это, и правда, шикарного качества.

Комплектация:

ЕВРО - Жаккард; 4 наволочки

Пододеяльник (X1) / 200X220

Простыня (X1) / 230х250

Наволочки (X2) / 50X70

Наволочки (х2) / 70х70

Бельёе идёт в фирменном пакете с логотипом "Танго".

В пакете увесистая картонная коробка такого же дизайна, в которую уложено бельё.

Ярлычок с рекомендациями по стирке. Выглядит солидно.

Очень радует "Made in Italy" на ярлычке и "made in P.R.C." на коробке))

На простые шелковый край. Обратная сторона не скользит, ткань типа плотного х/б, приятная к телу, дышащая.

С обратной стороны шелка нет. Строчки ровные, торчащих ниток нет.

В комплекте 4 наволочки. Две прямоугольные.

Две квадратные.

Утюга в этой квартире пока нет, поэтому фоткаю неглаженое. Можете кидать в меня тапками))

Молния на пододеяльнике вшита аккуратно. Комплекты с молниями люблю больше, чем на пуговицах.

Красивый край пододеяльника с вышивкой.

Вид в целом.

Ожидание *__*

Реальность:))

Итак:

* бельё, действительно, отличного качества.

* строчки ровные

* без посторонних запахов

* ткань типа хб или льна с шелковой отделкой.

* продуманный дизайн. Бельё приятное к телу и не скользит (как это бывает с красивыми шелковыми комплектами, которые очень красивые, но спать на них невозможно).

Артикул

Под наклейкой с артикулом импортера, обнаружила китайский артикул. Возможно, кому-то это поможет в поисках)) С удовольствием купила бы дешевле с алиэкспресса или таобао:))

С сайта [ссылка] комплект как у меня обойдется в 4914,00 р. Что гораздо дешевле, чем в розницу. Оптом можно купить у импортера - [ссылка]

Белье, как для Китая, недешевое, но качество на высоте. Да и на подарки можно смело брать.

Рекомендую!Smile

Strollingcatрекомендует