Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:00

Танго - бельё, которое у нас в розницу продают как брендовое итальянское. На самом же деле производитель R.P.C. (пипл репаблик оф чайна, шифруются китайцы, Smile) но бельё это, и правда, шикарного качества.

Комплектация:

ЕВРО - Жаккард; 4 наволочки

Пододеяльник (X1) / 200X220

Простыня (X1) / 230х250

Наволочки (X2) / 50X70

Наволочки (х2) / 70х70

Бельёе идёт в фирменном пакете с логотипом "Танго".

В пакете увесистая картонная коробка такого же дизайна, в которую уложено бельё.

Ярлычок с рекомендациями по стирке. Выглядит солидно.

Очень радует "Made in Italy" на ярлычке и "made in P.R.C." на коробке))

На простые шелковый край. Обратная сторона не скользит, ткань типа плотного х/б, приятная к телу, дышащая.

С обратной стороны шелка нет. Строчки ровные, торчащих ниток нет.

В комплекте 4 наволочки. Две прямоугольные.

Две квадратные.

Утюга в этой квартире пока нет, поэтому фоткаю неглаженое. Можете кидать в меня тапками))

Молния на пододеяльнике вшита аккуратно. Комплекты с молниями люблю больше, чем на пуговицах.

Красивый край пододеяльника с вышивкой.

Вид в целом.

Ожидание *__*

Реальность:))

Итак:

* бельё, действительно, отличного качества.

* строчки ровные

* без посторонних запахов

* ткань типа хб или льна с шелковой отделкой.

* продуманный дизайн. Бельё приятное к телу и не скользит (как это бывает с красивыми шелковыми комплектами, которые очень красивые, но спать на них невозможно).

Артикул

Под наклейкой с артикулом импортера, обнаружила китайский артикул. Возможно, кому-то это поможет в поисках)) С удовольствием купила бы дешевле с алиэкспресса или таобао:))

С сайта [ссылка] комплект как у меня обойдется в 4914,00 р. Что гораздо дешевле, чем в розницу. Оптом можно купить у импортера - [ссылка]

Белье, как для Китая, недешевое, но качество на высоте. Да и на подарки можно смело брать.

Рекомендую!Smile

Strollingcatрекомендует
  • 31.01.2015 - 18:56
    Комфорт и экономия. Удачная покупка белья!
    Сатин-жаккардовый комплект мы купили, в общем-то, случайно. Нам подарили на День свадьбы деньги с наказом купить белье. Я захотела что-то приятное на ощупь и натуральное, а муж добротную ткань, так что вариантов было два: сатин и перкаль.
  • 08.07.2020 - 20:13
    Шикарный комплект постельного белья размера Евро! В комплекте два вида наволочек, качество прекрасное! Сатин очень мягкий, плотный, шелковистый на ощупь. Ну а расцветка - огонь! Причём она двусторонняя)) Фото после стирки, достоинства и недостатки.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Комплекте постельного белья Ecotex КГЕ "Гавайи" КПБ "Гармоника". Ох, с постельным бельём у меня сложные взаимоотношения. Можно сказать, что это моя боль в какой-то степени В первую очередь , из-за размеров спального места.
  • 02.03.2020 - 09:19
    Мой печальный опыт покупки постельного белья Влад Лён через совместные закупки. Отзыв о комплекте постельного белья модель "Страйп сатин" от Влад Лен (г.Иваново)
    Что сказать, соблазнилась ценой. Одна девушка организовала совместную оптовую закупку постельного белья от производителя Влад Лен (г. Иваново, ИП Зайцева Е.А.). Сайт производителя ЗДЕСЬ. По рассказам она покупает постельного белье данного производителя и себе, и всем родственникам.
  • 09.01.2021 - 21:17
    Качество ткани на высоте, а вот с расцветкой накосячили!
    Решила побаловать себя и приобрела новенький комплект постельного бельишка. Кровать у меня не большая, но и не маленькая. Размер матраса 140х200, размер одеяла 200х210. Наволочки на подушку решила в этот раз взять 70х70.
  • 10.03.2014 - 16:23
    Жуткая вонь.А после стирки,как в анекдоте:как под елкой нас..али+фото
    Как я уже писала,у Одежды-мастер я заказываю много всего.Через продавцов.Оптовые цены,выгодно выходит.Очередной моей покупкой стало это покрывало.Размер евро,для нашей большой кровати.
  • 26.01.2015 - 13:33
    Классное постельное белье
    Увидела на сайте Озон набор "Постельное белье Tete-a-Tete "Целестин" (мини-евро КПБ, сатин, наволочки 50х70, 70х70) + 1 КПБ в ПОДАРОК" за 2800 рублей, почитала что это еще и сатин,и решила что просто спать не буду если не закажу себе такой, и конечно же заказала.
  • 02.06.2017 - 11:50
    Тонкий сатин быстро протирается.
    Из своего многолетнего опыта могу заключить, что выбор качественного постельного белья - задача не из легких. За последние несколько лет полностью поменяла все свои комплекты, поэтому имею представление о качестве постельного белья из сатина таких фирм как "СайлиД", "Хлопковый рай",…
  • 10.02.2018 - 22:40
    Сладкие весенние сны на голубом постельном белье.
    Привет всем! Тема отзыва: турецкое постельное белье RITA от бренда DO&CO. Наверное, все в теме, что турки производят хороший текстиль, поэтому, когда я делала заказ на сайте Postel-deluxe , то выбирала я именно Турцию. Моя кровать: 200180.
  • 24.07.2019 - 11:48
    Вы любите шуршащие одеяла? Я - нет! Выбираем правильно!
    Всем доброго времени суток!   Я вся в покупках, и про все хочется вам рассказать. Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке нового одеяла, большого размер - Евро 200х220 см.   Одеяло Бамбук Люкс, Спаленка, арт.: 6729376 Заказывала я в интернет-магазине Wildberries, прямая ссылка на одеяло .
  • 05.03.2021 - 21:24
    Сплю как принцесса! Но без горошин.
    Всем привет! Примерно полгода назад я "случайно" обнаружила, что в моем домохозяйстве катастрофически износилось постельное белье. Конечно, мы не спали на голых матрасах, но острый дефицит полноценных комплектов был очевиден.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 16.03.2021 - 09:40
    Скатерть, которая будет украшением стола. Один нюанс, о котором никто из обозревателей не обмолвился...
    Каждый год в преддверии нового года компания Oriflame выпускает праздничную скатерть. Много лет тому назад, около 5 лет, я уже покупала одну скатерть и за эти года она мне изрядно поднадоела, потому что на каждый праздник одна и та же картинка на столе.
  • 15.02.2021 - 22:04
    Постельное белье, созданное дарить комфорт. Покупаем выгодно в Ленте.
    Здравствуйте! Я очень люблю бывать в гипермаркете Лента, он находится в соседнем городе, поэтому перед запланированной поездкой в Ленту я часто смотрю каталоги товаров, которые помогают определиться с выгодными покупками.
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 18:46