Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 15:24

Что может порадовать девушку так, как комплект красивого белья? Только комплект шикарного белья! Ну и что из того, что места в шкафу уже не хватает =)

Белье на AliExprеss я заказываю не впервые. Но данный комплект заслуживает развернутого отзыва.

Это прекрасная комбинация , украшенная кружевом и декорированная нежными атласными лентами.

Сет состоит из удобного бюстгальтера, утонченного корсета, изящных трусиков и оригинальных трусиков-стринг с высокой посадкой талии. Комбинирование четырех позиций друг с другом дает четыре самостоятельных комплекта, что, без сомнения, не может не радовать. На мой взгляд, производитель прекрасно воплотил в жизнь столь смелую идею сочетания разных фасонов и стилей. Посудите сами, так ли просто скомпоновать в единое целое белье нескольких моделей. В этом комплекте удачно коррелируют нотки чувственной сексуальности (лямки, окантовка, кружево выполнены из черных материалов) и нежной романтичности (нежный пастельный основной цвет, банты, кружева).

Ткань: тонкая, эластичная и приятная на ощупь синтетика (продавцом заявлено: полиэстер и хлопок). Не электризуется, хорошо облегает фигуру.

Цвет: нежный, светло-голубой

Размер: 75 А (34 А). Мои параметры: ОГ 90, ОТ 64, ОБ 92. По рекомендациям отзывов на Али взяла чашки на размер меньше, чем ношу. И все равно чашка оказалась немного велика, хотя общий вид это нисколько не портит.

• Бюстгальтер

Бюстгальтер-балконет, чашечки декольтированные (1/2), жесткие, на косточках. Без пуш-апа (хотя продавцом заявлено обратное).

Подкладка синтетическая с добавлением хлопка

• Корсет

По форме чашечки аналогичны таковым у бюстгальтера, но тонкие, без подкладки и почему-то меньшего объема. Мистика

Замочка на корсете нет, но ткань хорошо тянется, поэтому надевается он легко

• Трусики

Обычные бикини с низкой линией талии и узким боком.

Ластовица из той же синтетики с хлопком и аккуратными краями

• Трусики-стринги

С высокой и удобной посадкой, которая в случае надобности, скроет небольшие несовершенства фигуры (но, разумеется, любая фигура – совершенство!).

Ластовица.

Резюмируем

Качество восхитительное. Швы ровные, аккуратные, нет торчащих ниток.

Столь же аккуратно выглядит кружево и банты из лент, подчеркивающие нежное убранство данного комплекта.

Очень порадовали подвязки и держатели подвязок: плотная лента и металлическая застежка на силиконовой подложке, выглядит внушительно и долговечно, в отличие от всех предыдущих вариантов более дешевого белья. Кстати, вообще вся фурнитура белья металлическая.

Цена: я брала в период действия скидки за US $25. Доставка быстрая, к продавцу претензий нет.

Белье советую, стиль, качество, элегантность – то, что можно сказать о данном сете.

И в завершение - ссылка

Спасибо за внимание!

КОТ дайВинчикрекомендует
25.10.2016
Красота какая, даже в фирменных магазинах такое редко встретишь.
Комплект шикарный!
оттенок необычный Love
fimmi, volinianka, elena_star, спасибо всем)
27.10.2016
Какой женственный красивый комплект Innocent
22.01.2019
Красота! Металлические застёжки редкое явление в недорогих комплектах, обычно пластик
05.02.2019
Красиво, но мне кажется оно сдавливает и не очень комфортно в носке.
Наоборот, очень мягкое и удобное) И качество такое, что белье живо, цело и в идеальном состоянии до сих пор
03.04.2020
Красивый комплект)