Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 12:44

💈 Всех зашедших приветствую.💈
Сегодня я хочу рассказать вам про несмываемый крем для волос от бренда "H-Tokyo".

💈 Внешний вид:
• Данный продукт имеет интересную форму упаковки среднего размера. Оформление лаконичное, информация представлена на английском языке, но есть этикетка с русификацией.

На крышке есть такая наклейка, которую повторно после вскрытия не применить.
• Дозатор в виде грышки флип-топ. Сам пластик упаковки умеренно твердый, так что выдавливание крема происходит без особого усилия.
• На горлышке бутылки есть дополнительная защита от контакта с внешней средой до приобретения.
• Крем для волос внешне имеет более плотную консистенцию белого цвета, чем флюид для волос. Но все же текучесть присутствует.
• Аромат замечательный. Он косметический, но при этом есть яркие нотки ароматизатора, как у виноградных газировок.
• Дата производства июль 2022 года. Срок годности составляет 3 года.
• Масса/Объём 150 миллилитров.
• Место покупки официальный магазин "H-Tokyo".
• Цена 1150 рублей (в 2022 году).

💈 СОСТАВ и прочая информация:

💈 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Увы, природа не одарила меня роскошной гривой. Я являюсь обладательницей негустых тонких волос тёмно-русового оттенка. На момент использования кремя, я осветлила волосы, что очень сильно сказалось на кончиках, сделав их более сухими, чем до самой процедуры.

Перед использованием крема, я тщательно мою волосы и даю им некоторое время просохнуть самостоятельно, но чтобы влажность все равно осталась.

Для редких волос, длиною чуть ниже плеч, достаточно 2 полные чайные ложки крема, чтобы полностью покрыть шевелюру, хотя консистенция самого продукта не особо плотная.

• После высыхания волос, они на ощупь мягкие и увлажненные, легко расчесываются. Пересушенные кончики выглядят прилично, а не как торчащая салома.
• Рассмотрим обещания:
- Лёгкое расчесывание - За счет обволакивания волосков кремов, скольжение зубчиков расчесок происходит плавно, без колебаний. Сами волосы не особо спутаны после высыхания.
- Шелковистость - На ощупь волосы становятся очень мягкими и нежными. Тактильно они увлажненные и напитанные.
- Гладкость - После окончательного впитывания и высыхания волос, они не так сильно пушатся, чем дом использования крема.
- Блеск - Он умеренный и не выглядит, словно это сальное сияние.

💈 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Данным несмываемым кремом я осталась очень довольно. Он оказал хороший уходовый эффект на моих тонких осветленных волосах. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует