Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 10:53

Почему-то не нашла отзывов о косметической франко-японской марке Evidens de Beaute. Решила исправить эту ситуацию и поделиться своим впечатлением о ней. Недавно приобрела ознакомительный набор с миниатюрами для лица и кожи вокруг глаз. Сейчас речь пойдёт о The Rich Cream. Для начала немного общей информации:

Роскошный бархатистый крем полностью восстанавливает защитный липидный слой кожи, мгновенно наполняет кожу живительной влагой, благодаря чему она как будто расправляется изнутри, морщинки разглаживаются. Комплекс QAI® обеспечивает мощное антивозрастное воздействие. Вода Eau de la Foux успокаивает, насыщает микроэлементами. Масло Лимнантеса нормализует структуру липидов кожи, успокаивает раздражения, усиливает защитные свойства кожи. Экстракт черного сахара интенсивно увлажняет, успокаивает, защищает кожу.

Честно говоря, открывала баночку без особого интереса. Пока не нанесла содержимое на лицо. Хоть крем имеет густую консистенцию, но ложится замечательно, тая на коже. Увлажняет и питает на 5+. У меня сухой тип и я в восторге, как он работает. Лицо становится гладким, на нем отлично распределяется тональная основа. В течение дня нет сухости. Про шелушения я тоже забыла.

Аромат приятный, какого-то парфюма. Ненавязчивый и мгновенно улетучивается.

Анти-эйдж эффект выражается в выравнивании рельефа кожи за счёт мощного питания. Морщинки и правда стали менее заметны ( в пределах разумного ). Для меня достоинство этого крема именно в божественной текстуре. Я много перепробовала питательных средств и отнюдь не со всеми сложилось. Насыщенность - на значит густота. Важно, чтобы крем комфортно распределялся и не растягивал кожу. Именно из-за этого не получилось любви с Rich Cream от Babor, например.

Что касается минусов, то это, безусловно, цена в 19000 рублей после скидок. Она не самая высокая, но и не в среднем ценовом сегменте. Покупать такой продукт на постоянной основе весьма накладно.

В общем, рекомендую в качестве антивозрастного ухода за нормальной/сухой кожей. Я с удовольствием израсходовала свою миниатюру 10мл.

Спасибо за внимание))

Anastasia-Uрекомендует