Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:40

Крем просто восхитительный, мне его консультант посоветовала. Решила взять, тем более что он недорогой. Смягчает, питает, увлажняет, кожа рук такая нежная-нежная. Всегда беру его с собой, когда куда-то еду, особенно на море. Ни один крем еще так хорошо не защищал кожу рук. А этот быстро впитывается, и эффекта надолго хватает, раз в день примерно пользуюсь. Образует защитную пленку - когда мою руки в воду, чувствую, что крем немного смывается. Сам крем достаточно густой, аромат приятный, не резкий.
Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Доступная цена
  • Питает
  • Разглаживает
  • Смягчает кожу, быстро впитывается без липкого эффекта
  • Увлажняет хорошо
  • Уф-фильтры
  • Экономный
Carnationрекомендует
  • 10.04.2015
    Защитный крем для рук и ногтей "Нежный бархат" 2 in 1 Protecting Hand & Nail Cream Покупала я его за 26 грн, вроде бы. Хорошо увлажняет кожу в течение 24 часов после нанесения. Формула с маслом сладкого миндаля смягчает загрубевшие участки, делая кожу нежнее бархата. Объем тюбика: 150 мл.
  • 13.03.2013
    Предупреждаю сразу - мой отзыв будет крайне негативным. Орифлэймовское качество в последнее время вызывает много вопросов с моей стороны. Красиво прорекламировать товар всё-таки половина дела, а вот сделать так, чтобы покупатель приобретал продукт снова и снова - у них, видимо, не получается.Чем…
  • 14.09.2013
    Ох, тяжело писать о чем-то когда не можешь сказать ничего плохого, но и рассыпаться в восторгах тоже не можешь! Тогда остаются только банальности типа: неплохой крем и практически все. Ну что же, так и напишу. Неплохой крем, со средней впитываемостью.
  • Проделываю много работы по дому и без перчаток,поэтому моим рукам требуется хороший увлажняющий,питающий крем.Этот крем мне подарили,сама я редко что заказываю в Oriflame. Что пишет о креме производитель:воздушный крем с УФ-фильтрами защищает руки и ногти от повреждающих факторов окружающей среды.
  • 19.04.2020 - 14:33
    Крем для рук и ногтей Elizavecca. Расход, действие на кожу.
    Производитель Elesavecca расширил линейку ухода, для меня это отличная возможность попробовать крем для рук. Потому как я нашла только одного производителя, который действительно разработал крем, который ухаживает за кожей и кутикулой.
  • 05.05.2020 - 12:04
    Kamill "Пять трав" Herbal лёгкий аромат аптечных травок, легкая консистенция, быстрая впитываемость и отличный результат всего после 5 дней применения. Внушительный объем позволит использовать его все лето и не думать о сухости рук.
    Всем привет. Не так давно у меня кончились почти все кремы для рук, связано это с той аллергией и химическим ожогом который я получила в начале апреля . Чтобы как можно скоре реанимировать кожу, кремы я лила рекой.
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.