Опубликовано 29 Май, 2021 - 17:00

Доброго теплого дня ! Smile

Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько. Я уже рассказывала о многих своих купальниках в своих отзывах, но о многих еще и не успела. Сегодня хочу поделиться отзывом на купальник, купленный в том году. Этот купальник ездил со мной на отдых , а затем надевался не раз летом на пляж.

💗 Купальник AliExpress Polka dot strapless bikini set for women push up bra bandage bikini set swimsuit bathing suit 💗

Данный купальник на али очень распространен и найти его не составит труда, ссылка по которой купальник заказывала я сгорела , но я сходу нашла две других.

💮 Общая инфрормация 💮

Тип изделия : бикини

Материал : терилен

Поддержка: Без косточек

Размер : Для меня подошел размер S, практически всегда при заказах на али выбираю его.

Цена : в пределах 600 р;

Мои параметры : 85 - 62 - 89, Рост : 160.

💮 Размерная сетка 💮

У продавца купальник представлен в размерах S, M и L. Я как обычно на свои параметры взяла S и мне по размеру купальник подошел. В данном случае удобно, что трусики идут на завязках и можно регулировать их так как нужно.

💮 Материал - качество изделия 💮

Материал смесь полиэстера и эластана. Вообще ткань у купальника достаточно плотная в рубчик, мне такая нравится больше, чем 100% синтетика, как во многих купальниках. Такая ткань смотрится более выигрышно.

Качество изделия вполне хорошее, мне понравилась ткань, насыщенность цвета купальника и наличие завязок и на лифе и на трусиках, удобно регулировать размер и можно не переживать, что будет что- то давить или же наоборот сваливаться. На купальнике не было торчащих ниток или других изъянов.

💮 Рисунок - детали 💮

Купальник красивого цвета марсала, рисунок - горошек. Давно хотела купальник в горошек и вот мечта осуществилась. К лифу идут завязочки, но и без них он не будет спадать с моей маленькой груди. Поэтому для загара лямочки можно убрать. Трусики также идут на завязках по бокам, мне как я уже сказала нравится такой формат, так как можно затянуть их так, как душе угодно.

Завязываются они бантиком, мне кажется это выглядит весьма симпатично и придает кокетства . Кстати за счет ткани в рубчик бантики не развязываются если даже заниматься в купальнике активным спортом к примеру игрой в пляжный волейбол или аэробикой в бассейне, завязываются они крепко. Также и на лифе.

💮 Купальник на мне 💮

В этот купальник я влюбилась сразу после первой примерки. На данный момент в моем купальном гардеробе он самый любимый и милый, частенько надевается летом на пляж, когда я хочу подзагореть. Совместные купальники для такой цели не очень - то подходят, так как загар будет неравномерным, а такой купальник обеспечивает полный доступ солнца к телу. Мне нравится, как смотрится в нем моя фигура, он выгодно подчеркивает ее достоинства и скрывает мелкие недочеты.

Как можно видеть на фото верх купальника держится и без завязок на шее, так как он завязывается еще и сзади, и за счет этого не спадает даже с маленькой груди. Купальник не единожды стирался, стираю я его вручную. Он прошел проверку в соленой воде и в бассейне, не полинял и не выгорел на солнце.

💮 ИТОГИ 💮

Вообще я очень люблю различные купальники, у меня их очень много на разный вкус и цвет, при походе на пляж или поездке на море выбрать есть из чего, но этот купальник в моей коллекции произвел фурор и так понравился, что другие купальники отошли на второй план. Милый принт и качество ткани покорили меня, а также понравилась посадка купальника по фигуре, в нем я чувствую себя на пляже уверенно и сексуально.

Другие купальники с Ali

Зеленый тропический совместный купальник -клац

Двухсторонний купальник бикини - клац

Слитный сексуальный купальник - клац

Всем спасибо за внимание и до следующих отзывов! Sexy

KATe_RINaрекомендует
29.05.2021
Очень симпатичный и видно, что ткань плотная, хорошая)
Какая богинечка Love
Купальник замечательный, расцветка очень классная. Innocent
спасибо Smile)
Красивый купальник, яркий, люблю такие!
Какие фото! Love
Вы случайно не в Танзании отдыхали? Красивые фотографии Love
Таиланд, спасибо) Wink
на Вашей фигурке отлично смотрится
Классный купальник)))
29.05.2021
Такая ткань качественная! И на вид он симпатичный!)))
фотки огонь!!! здорово смотрится))) Love
купальник просто отличный))
29.05.2021
Какая прелесть! От подобного чёрного бы не отказалась)
30.05.2021
Красивый и купальник, и фотографии Smile
Симпатиный купальник)
30.05.2021
Я тоже заказываю купальники на Али Smile много классных моделей по удачной цене
Очень здорово смотрится! Горошек чудесен!
Клевый
30.05.2021
Красивый купальник, мне нравится такая модель)))
30.05.2021
действительно, очень красивый и необычный за счет своей ткани)
Смотрится просто очаровательно! Smile
30.05.2021
На вашей фигуре любой будет выглядеть красиво😍. Фото очень красивые!
31.05.2021
Интересный и как в пейзаж вписался)
12.07.2021
Big smile Это я вписалась в пейзаж))
01.06.2021
На такой фигуре прям шикарно сидит купальник)) Тот момент когда не купальник украшает фигуру, а фигура купальник Laughing out loudLoveCool
02.06.2021
Спасибо! Smile
02.06.2021
классный купальник, на тебе смотрится отлично!
я обожаю принт горошек и прям пускаю слюнки на это бикини, но понимаю, что мне этот фасон не подойдёт....
04.06.2021
Фото - супер! Купальник Вам очень идет Laughing out loud После такого отзыва точно хочется купить себе такой же Smile
06.06.2021
Красивый купальник, отлично сидит на Вас.
Фото очень красивые , невероятно 😍
07.06.2021
Идеальный купальник для загорания Cool
08.06.2021
симпатичный купальник Smile мне нравится когда ткань немного рифленая, интересней смотрится чем просто гладкая.
17.06.2021
Купальник очень красивый. Обожаю горох, особенно в красно-белых тонах Love
12.07.2021
О, Я ваше фото видела в группе Smile Очень красиво, и купальник отлично смотрится. Cool
Это в Тайланде, если не секрет? Smile
Да, это в Тае)