Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:23

Ни разу не пробовала,но купила из-за ярко-алого насыщенного цвета. В то время у меня были ногти длинной больше сантиметра(отросшая часть)и маникюр приходилось переделывать раз в 3-4 дня,так как если ноготь согнулся,то лак трескается и слущивается. Но когда воспользовалась Вивьен Сабо такого не было. Неделю ходила,(покрывала в 2 слоя)и ни треснул,не облущился,в общем только позитив!
Достоинства
  • доступная цена
  • красивые цвета
  • легкость нанесения
  • легкость снятия
  • стойкость
  • удобная кисточка
  • хорошее качество
Недостатки
  • их просто нет))))
Анастасия Вараварекомендует
23.02.2012
+ Smile
  • 04.10.2012
    решила попробовать у лак Vivienne sabo Glassage,подбирала исключительно по оттенку у меня 103 я просто обожаю данный оттенок.и так плюсы :- это оттенки есть из чего выбрать- наносится легко - не палласит- отличный цвет после первого же слоя- хорошая консистенция лака при нанесении не расплывается - …
  • 24.01.2012
    Первым моим лаком от Vivienne sabo был Noctuelle , очень понравился и я решила продолжить знакомство с этой маркой. Купила кофейного цвета оттенок линейки Glassage (103). Ложится лак очень ровно!
  • Лак замечательный! Купила я его случайно, уж очень цвет понравился )) Да и цена разумная - 65 руб. Еще очень понравилась форма бутылочки )) Сам лак прекрасного качества. Ровно ложится, не пузырится, не полосит. Мой оттенок уже с первого слоя насыщенный.