Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 11:49

Нигде и никогда не находила настолько хорошие коллекции. Вещи, как правило, одна - лучше другой. Очень редко встречаются экземпляры, которые я на себя бы ни за что не одела.
Соотношение цены-качества весьма приятны.
Все вещи, которые там покупала - ношу с огромным удовольствием! Во время распродаж цены доходят до смешного. Купила палантин на зимней распродаже за 50 грн.
Первый раз ознакомилась с брендом - купила пуховик на распродаже (т.к. попросту замерзла и хотела дойти домой живой). Думала что за такую цену (400 грн) он рассыпется как только я зайду в квартиру. Но! Я носила его всю зиму, стирала неймоверное количество раз, т.к. он молочного цвета.
Ну и огромнейший плюс - это несомненно то, что одежда не настолько массовая как Bershka, Zarra или Oggie. Немного прискорбно наблюдать как весь город ходит в одинаковом.
Ну и ко всему у данной фирмы очень хорошо подобран размерный ряд. На меня (рост 182, вес 60) найти очень сложно подходящие брюки. Они либо короткие - либо на большие бедра. В данном магазине можно подобрать и полноту и длину вполне спокойно.
Достоинства
  • логичные размеры
  • недорого
  • неплохое качество
  • приятное обслуживание
  • хорошие модели
Недостатки
  • мало магазинов в киеве
Artyukhovaрекомендует
  • Обожаю этот магазин.Открылся после ремонта в ТЦ Ашан-Сити(Капитолий) на Ленинградском ш.Одежда просто суперская-яркая,стильная и не дорогая.До этого ездила в Мегу в H&M,ZARA.С тех пор как появился MOHITO какбе необходимость в Меге практически отпала,потому что данный магазин почти полностью…
  • 22.12.2014
    В этот магазин я попала первый раз после открытия в акварели. До этого о нем даже не слышала. Знаете,есть отделы,столь красиво и стильно декорированы, в которые даже заходить страшно,так как цены наверняка кусаются.
  • Впервые познакомилась с маркой Mohito в магазине Reserved , когда выбирала платье для корпоративной вечеринки. К сожалению, в моем любимом магазине не оказалось подходящего под этот случай платья, поэтому в поисках я отправилась по просторам Меги.
  • 21.03.2013
    Нашла этот магазинчик, посещая новый ТЦ. До этого даже и не слышала о таком, привлекло название, вот и зашла.   И с этого момента магазин меня очаровал тогда он полностью вписывался в мои желания в одежде.