Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:25

Привет,мои мылые девчата)) Хочу в первую очередь сказать,что о качестве лаков ,в том числе и косметики от M.A.G у меня мнение очень среднее! У них проблемы с декоративкой,в основном это с тональными средствами и помадами! - а вот с тенюшками и лаками для ноготков проблем никаких! это мой первый отзыв ,хочу расказать вам о моих трех оттеночках лаков под номерами 015,006 и 012,к сожалению цвета лаков только не имеют конкретных названий... и так... оттенок №006- это полупрозрачная эмаль(фото №1)- накрасила в два слоя) далее оттенок 015- слегка сливовый,ну очень красивый цвет (фото 2),но стоит отметить,что одного раза накрасить не достаточно,очень легкий пигмент! ну и третий- мой любимчик- покупаю уже третью баночку!- оттенок 012) о стойкости что могу скать - мне хватает на 2 дня максимум- лак начинает облазить! Но все таки стоить отметить что за такую цену качество превосходит себя абсолютно!

Достоинства
  • *Доступная цена, прекрасный оттенок
  • Блеск глянцевый
  • Быстро сохнет
  • Приемлемая цена
  • Широкая цветовая гамма
Annet007рекомендует
  • 11.05.2015
    Всем привет Мне очень нравятся цвет nude на ногтях, они смотрятся аккуратно, мило и подходят ко всем образам. Но для меня почему то очень тяжело выбрать какой-то подходящий лак. Перед тем, как купить этот, я наверное час пересматривала все лаки на витрине.
  • 14.01.2015
    За окном ЗИМА, а в душе уже ЛЕТО! Хочу поделиться с Вами вариантом сочного летнего маникюра, для разных образов. Я не так давно стала покупать лаки фирмы M.A.G. Мне безумно нравится что они такие яркие! Я практически влюбилась в их палитру...
  • 14.12.2014
    Меня трудно назвать лакоманьяком, но тот бесспорный факт, что женщина с неухоженными руками не может считаться красивой каждый раз побуждает тянутся к заветным флакончикам. Да и новая работа стимулирует к опрятному внешнему виду. Сегодня я расскажу вам про линейку бюджетных лаков M.A.G.
  • 11.08.2012 - 11:19
    Превращает любой лак в матовый. Незаменимое покрытие для экспериментов с маникюрами (+наглядные фото)
    Вообще я не любитель матовых лаков, поэтому целенаправленно подобные лаки не покупаю, а взяла именно универсальное покрытие. К тому же планировала его использовать чаще не для однотонного маникюра, а для рисунков.   Цена средства в магазине Watsons 15,5 гривен за 12 г.
  • 03.12.2013 - 21:08
    матовое золото #307 в самостоятельном нанесении
    Получив интересный кракелюрный лак M.A.G. от подруги... ... решила попробовать наносить его самостоятельно, без основы. С выбором основы под кракелюр у меня вечно какая-то проблема, не могу подобрать сочетание, которое мне понравилось бы, а вот сам по себе цвет этого лака заинтриговал.
  • 20.04.2015 - 22:13
    Ну зачем так нагло врать? Не смотря на это, результат есть. Смотрите сами. ДО, процесс, ПОСЛЕ. (ФОТО, СОСТАВ)
    Всем привет.   Долгое время я кутикулу просто либо обрезала кусачками, либо просто отодвигала лопаткой . Ванночки и распаривания просто не люблю, да и мороки с этим много. Ленивая я короч .
  • 04.05.2012 - 00:33
    очень необычный нереливающийся лак с мелкими блестками (фото)
    У меня номер 200 - серебряные блестки.Сначала когда купила этот лак, была не очень довольна - красила его просто на ногти, он был очень бледный, и вообще не очень. Но однажды я попробовала его сверху на серебряный и - о чудо!
  • 10.12.2013 - 20:30
    #403 - Карамель
    До этого у меня были парфюмированные лаки, но что-то они не пахли совсем, поэтому в ароматическое чудо я не верила. Когда подруга поделилась лаком M.A.G., ничего эдакого от него не ждала... Тем более, не могу сказать, что цвет такой уж мой любимый Слишком перламутровый.
  • 02.10.2016 - 11:21
    Суперовое средство, но есть один небольшой недостаток.
    Как-то я последнее время "подсела" на косметику от тм M.A.G из-за ее дешевизны. И хочу вам сказать, что у них далеко не худшие средства. Я многими из них довольна. Прошлый раз я покупала экспресс-сушку и мне она очень понравилась.
  • 29.07.2012 - 19:36
    Меня устраивает на все 200% !+фото
    Это мое второе средство. До этого пользовалась вот этим от Ноготка . В принципе, оно хорошее, но меня раздражал пульверизатор(слишком много средство расходовалось за пределы ногтя). И я решила, ну раз уж акция, а сушка заканчивается - нужно попробовать! Средство прозрачно-бледно-розового цвета.
  • 29.07.2012 - 19:33
    Довольна как слон! +фото разбавленного лака
    Собственно третье подарочное средство.Предыстория: был у меня один голографик салатного цвета, я была от него без ума! Решила как то я его разбавить Ноготком....голографик умер...такое впечатление, как будто блесточки растворились.
  • 05.08.2012 - 14:31
    Ногти с ним растут быстрее! (фото)
    Вообще, я не жалуюсь на свои ногти - они у меня вполне крепкие, не слоятся, не ломаются, растут довольно быстро.Так что это средство было куплено, что называется, просто так Я иногда люблю, когда ногти покрыты бесцветным лаком, так почему бы не красить их чем-то полезным?
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!