Опубликовано 4 Июль, 2013 - 22:38

Купила пол-месяца назад только не MP60, а MPE60. разница в количестве насадок, у меня 9 штук и плавной регулировке скорости., пользуюсь 2 раза в неделю. Все нравится, огрубевшую кожу за 1 минуту снимаю, привожу в порядок и полирую ногти. Очень быстро огрубевает кожа на руках вокруг ногтей - теперь я даже не думаю, просто убираю лишнее и питаю кремом. Долго искала набор именно с 9 насадками, поскольку именно дополнительные 6 штук и используются очень часто. В стандартном наборе их 3, только для шлифовки и полировки в основном ногтей и натоптышей на ногах. За 3000 рублей очень хорошая вещь по функционалу и качеству. Советую!

Достоинства
  • Результат как в салоне
  • Удобный
  • Хорошая мощность
  • Экономия на салонных процедурах
Недостатки
  • Коротковат провод
Ovantiрекомендует
15.11.2013
Ovanti, а вы не в курсе в чем отличие моделей MP 60 и МРЕ 60? дизайн - ваш набор белого цвета, если не ошибаюсь?
  • 13.01.2014
    Отличный аппарат, купила с девятью насадками за 2300,00 рублей. Действительно большая мощность, удобное использование, серьезные износостойкие насадки. Вообще прибор брала, не только для маникюра и педикюра, а чтобы подпиливать врастающий периодически ноготь на большом пальце ноги.
  • 28.08.2014
    Много раз от подруг слышала про аппаратный маникюр и как это быстро, удобно и очень долго не отрастает кутикула и т.к не располагаю возможностью регулярно посещать салоны решила куплю и буду делать дома , как собственно и шилак...почитала отзывы денек другой и остановилась на данной модели .
  • 24.08.2013
    Этот маникюрный набор мне служит уже около 3 лет, все еще в отличном состоянии. Beurer - немецкая фирма, немецким вещам я доверяю.   Набор находится в удобной сумочке, каждая насадка на своем месте, насадок всего 9.
  • Знаю несколько девушек,у которых есть такой набор и все они очень и очень довольны:)Решилась и я на покупку:)Я заказывала этот набор в Германии .Собственно там он и произведён ,что набору этому только в плюс.В отзыве выше прочитала,что у девушки в таком наборе 7 насадочек различных,я не знаю,но у…
  • 22.07.2013 - 16:26
    Такие гладкие пяточки, что можно поскользнуться! +ФОТО+ рецепт идеального педикюра
    Сделала я как-то аппаратный педикюр. Таких гладких пяточек у меня никогда не было, я была в восторге! Но отдавать по 2 000 рублей каждый месяц мне стало жалко. Вот и появился у меня мой чудо помощник Beurer MP 61. Покупала в интернет-магазине, стоило это чудо 2900.
  • 29.10.2021 - 20:41
    Замечательный набор! Рекомендую всем красавицам!
    Порадовало качество и самого аппарата и кейса для него. Кейс прочный, из крепкого пластика, да и сама сборка добротная - он у меня даже падал пару, но все работает отлично и без негативных последствий. Шнура хватает, чтобы спокойно работать на приличном расстоянии от розетки.
  • 19.07.2012 - 11:31
    Сделано в Германии, но не без недостатков...
    Как-то посетила меня идея, что мне жизненно необходим маникюрно-педикюрный набор И начала я поиски отзывов на эти девайсы - их оказалось очень мало, информации тоже вразумительной не нашла, поэтому я точно не знала, что вообще из себя эти наборы представляют и как ими пользоваться.
  • 19.08.2019 - 19:21
    Аппарат для маникюра и педикюра Beurer MP41. Возможен ли качественный салонный маникюр в домашних условиях??
    Уже несколько лет я делаю маникюр самостоятельно дома. Иногда конечно случаются вылазки в салоны, но в основном я предпочитаю делать маникюр себе сама, а также покрывать ногти гель лаком.
  • 01.09.2018 - 09:25
    Супер-вещь для домашнего ухода за ноготками! Еще не идеально, но я стараюсь! Небольшое добавление к инструкции и большое количество фотографий прилагается!
    Умницы и красавицы, здравствуйте! У меня есть бьюти-гаджеты, которые попадают ко мне случайно и долго-долго лежат без дела. С маникюрным набором BEURER MP-40 вышла такая же история, пока мне а) не надоело его перекладывать при уборке и б) мой график и график работы моей маникюрши перестали…
  • 13.02.2020 - 17:26
    Мой старый верный помощник
    Добрый день! В этот раз я решила посвятить отзыв моему старому доброму инструменту для ногтей рук и ног - Babyliss 8480. Эта электрическая пилка с насадками выручает меня всегда, когда хочется аккуратной кутикулы на ногтях. Маникюр с его помощью я делаю самостоятельно.
  • 12.03.2015 - 00:52
    Не понравился
    До сих пор не понимаю для чего я купила этот набор?! Наверное, меня он просто привлек внешне, т.к аппаратным если можно так сказать;) маникюром я не увлекаюсь, да и цена не высока. Сам набор очень симпатичный, в него входят: 12 насадок, аппарат, пузырьковая ванночка для рук и сушка для ногтей.
  • 15.07.2018 - 11:11
    Мне очень понравился
    Купила этот приборчик просто из любопытства. До того мой маникюр заключался в нанесении ремувера и последующем отодвигании кутикулы пушером. Не резала ничего ни разу, терпеть не могу, брррр.
  • 19.05.2015 - 11:06
    Удобный,быстрый,отличные функциональные насадки-очень его люблю.....
    Этот маникюрный наборчик купила случайно вот в этом магазине ,но думаю его так же можно найти во многих магазинах.Я осталась очень довольна. Называется Маникюрный набор Supra MPS-106 ,и выглядит вот так: У меня набор в розовом цвете,так же я рассказывала про маникюрный набор от Avon , но набор от…
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • 15.04.2022 - 12:52
    ❈ Моя давняя и надежная подружка. Локоны за 5 секунд.❈
    Всем добрый привет! Мой третий прибор для создания нежных образов - конусная плойка Scarlette, купленная года 3 назад по цене ок. 700 рублей на WB. Конусную плойку я хотела на тот момент давно. Теперь, учитывая опыт, мне нужна другая Характеристики: Плойка без зажима, и нужно быть аккуратной, т.к.
  • 18.03.2022 - 16:38
    Голливудские волны на тонких и пористых волосах. Быстрый способ сделать прическу на все приятные события.
    Добрый день. Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об особенно приятном и классном приборе для легкого создания "голливудских волн" на ваших волосах - это Стайлер Polaris PHS 5095TAi wave Argan Therapy PRO.
  • 08.04.2022 - 05:04
    Салонная укладка «афрокудри» дома самостоятельно! Отличная и не дорогая плойка 13 мм. Показываю несколько своих укладок при ее помощи
    Всем здрасте))   Я обожаю разообразные укладки и имею дома много стайлеров для волос. Но главная моя особенность, как в той поговорке: прямые - накрутить, кудрявые выпрямить. Так уж вышло, что я имею от природы очень прямые волосы.
  • 23.02.2022 - 17:44
    Модные афрокудри в домашних условиях! Очень крутая новинка от Polaris, помогает создать нежный и романтичный образ.
    Здравствуйте!   Какая девушка не любит красивые прически? А мне очень нравится экспериментировать со своими волосами в плане причесок, я люблю кудри, волны и конечно же прямые волосы, все зависит от настроения и повода.
  • Мой любимчик! Экономит мое время и не делает больно))
    Всем привет. Мне выпал шанс познакомиться с супер девайсом ближе и это Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 3 PL3111 И я хочу поделиться своими впечатлениями с вами. Надеюсь что кому то мой отзыв будет полезен.