Опубликовано 17 Август, 2017 - 14:21

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о бюджетной подводке. Знакома я с ней давно, много лет назад я пользовалась ей регулярно, сейчас продуктов большое разнообразие, но иногда приобретаю ее.

Цена : 65 грн (примерно 155 руб)

Флакон мне кажется вполне симпатичным, внутри имеется фетровая кисть:

Сразу после покупки этот фетровый кончик слишком твердый, но за пару недель регулярного использования становится мягче. Стрелки я рисую достаточно давно, и кисть я не могу назвать удачной, и тем более удобной для новичков. Я использую тонкую художественную кисть т.к. я не фанат фетровых кисточек.

Плюсы подводки:

- достаточно большой объем (не знаю точно какой, но мне хватает на 5-6 месяцев регулярного использования)

- быстро сохнет

- не отпечатывается на веках даже летом в жару, не размазывается

- бюджетная стоимость

- достаточно жидкая чтоб вывести ровную стрелку

- и главный плюс за который я обожаю данный продукт красивейший матовый финиш

К сожалению, без минусов не обошлось, для большинства они покажутся довольно весомыми, итак,

Минусы:

- не смотря на громкое заявление производителя "водостойкая" она совсем не водостойкая. Подводка в состоянии выдержать не большой снежок или слегка моросящий дождик, но если у вас чувствительные глаза, и от ветра, например, у вас текут слезы, это точно не ваш вариант. Слез она не выдержит точно, дождя средней интенсивности так-же.

- неудобная кисть, тем более если вы только учитесь рисовать стрелки и у вас нет дополнительных кистей для этой цели.

Так подводка выглядит в деле:

Изначально хотела поставить оценку 4, но в итоге поняла, во мне говорит привычка к продукту. Подводку я рекомендую только в том случае, если вы готовы закрыть глаза на водостойкость, все же я считаю что эффект у нее очень красив, особенно в вечернем макияже.

Надеюсь, мой отзыв был полезен, всем спасибо Smile

P.S.: Я была бы очень признательна, если вы мне посоветуете подводку с таким же матовым эффектом

Anastasteziyaрекомендует
17.08.2017
Мне нравилась гелевая подводка Moon в баночке, от FFLEUR.
Она держалась довольно долго
смотрится конечно красиво, на водостойкость мне все равно) стрелки получились идеальными и в этих макияж прям вау! Love
17.08.2017
Идеальная геометрия (брови и стрелка), подвисла на несколько минут. Загляденье)
В умелых руках любая подводка будет хороша, я такие стрелки и с более простым продуктом не нарисую)
17.08.2017
была у меня такая) красит не плохо, но очень раздражала глаза:(
03.09.2017
gingerhead, спасибо, попробую
Ольга Милая,спасибо большое, мне по большей части тоже водостойкость не нужна, не было бы этого громкого заявления, никто бы и значения не придал))
dream_brother, ой, вы меня засмущали Shy спасибо)
Internity, это неприятно( и у меня такое бывало но не с этой подводкой