Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:19

Добрый день.

Где-то пол года назад я решил немного отрастить волосы и сделать модную причёску. Пошёл к классному стилисту и мы начали работу. Но так как у меня кудрявые суховатые волосы, в итоге без каких-либо средств начинаю быть похожим на пуделя. Стилист мне посоветовал воск для укладки maneuver working wax от redken for men.

Теперь я постоянно им пользуюсь, это шикарная вещь, после мытья головы просто наносите немного воска на волосы и всё, в итоге идеальная причёска которая сохраняется весь день.

Воском пользуюсь уже месяца три, и израсходовал наверное четверть баночки (на фото показан расход). В итоге выходит очень экономично.

Отдельно хочу отметить запах, это что-то.

Итого плюсы:

Отличная фиксация.

Низкий расход.

Шикарный запах.

Минусы:

Не обнаружил.

Резюме:

Мужчины кто ищет хороший воск, однозначно обратите внимание на redken for men maneuver working wax. А что касаемо женщин - эта баночка может быть отличным подарком любимому человеку.

Woody_woodpeckerрекомендует
  • 25.10.2017
    Всем привет! Сегодня необычное средство для обзора - мужской воск для укладки волос. Супруг давно хотел купить себе, но все как-то некогда было выбираться в проф. магазин. Покупая себе всякие классные штуки для волос решила купить этот воск, продавец консультант очень его хвалила.